category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:

Теплоизоляция Вспененный каучук

Опубликовано:

15:58 17.08.2023

Добавить в избранное
Цена:

43 000 сум

Адрес:
Ташкент, Алмазарский район
Номер объявления:

257003

Просмотр:

243(+2)

Состояние: Новый

Описание

Теплоизоляция Вспененный каучук - высококачественная изоляция. Предназначена для защиты поверхностей с температурой от -200 до +110 °С. Благодаря закрытой ячеистой структуре имеет низкую теплопроводность и водопоглощение – не впитывает и не накапливает влагу. При применении в помещениях с повышенной влажностью и образованием конденсата не требует гидроизоляции за счет низкого коэффициента паропроницаемости.
Каучук обладает высокой гибкостью и эластичностью, удобен в монтаже, прочность на разрыв выше среднестатистической. Улучшенная стойкость к агрессивным средам (бензин, очистители, масла) расширяет область его применения.
Данный материал универсален - используется в промышленности для решения задач поддержания необходимой температуры на объектах применения, а также для защиты объектов от нежелательных физических воздействий. Наиболее активные области его применения: промышленные трубопроводы; отопление и водоснабжение; объекты нефтехимии; холодильная техника. Группа горючести- Г1, плотность - 45 кг/кв. м, водопоглощение за 24 ч по объему при полном погружении - не более 0,6 %, коэффициент сопротивления диффузии водяного пара - не менее 10000, показатель кислотности - нейтральный, равновесная сорбционная влажность - не более 2%.
Зоны применения : балконы, крыши, трубопроводы, вентиляция, газопроводы и т.д
Настя Ф
Настя Ф
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 06.12.2022

Все объявления автора Показать номер Показать номер
Отправить сообщение
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении