category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Установка Windows, Программ, Игр. Ремонт-Настройка компьютеров. Выезд.

Опубликовано:

21:54 09.06.2022

Добавить в избранное
Цена:

Договорная

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

251032

Просмотр:

394(+1)

Описание

Здравствуйте! Рад Вас видеть!
Cпециалист по ремонту и обслуживанию компьютеров/ноутбуков/моноблоков предлагает свои услуги. Работа выполняется Качественно, Доступно и с Гарантией!

-> Комплексная установка обновленной Windows со всеми необходимыми и надежными драйверами, офисными программами, библиотеками, браузером без реклам, анти-вирусом, оптимизацией, настройкой, активацией и т.д.

-> Наладка домашней и корпоративной сети, установка локального доступа к папкам и принтеру. Настройка роутеров и принтеров с WI-FI, подключение к интернету через роутер, покрытие и усиление зоны WI-FI. Прокладка и монтаж сетевого кабеля, замена испорченных коннекторов.

-> Профилактика компьютеров и ноутбуков с заменой засохшей термопасты, чисткой от пыли, смазывание и обслуживание систем охлаждения для уменьшения температуры внутри компьютера, тем самым повышая производительность и срок службы.

-> Установка графических программ для 3D-Моделирования, рендеринга, дизайнерских работ, работ с фотографиями (фотошоп) и видеомонтажом, видеозаписи и 3D печати на принтерах - 3DS Max + V-Ray + Corona, ArtCAM, AutoCAD, DS SolidWorks, SketchUp, Lumion Pro, 2D Place, Adobe Illustrator, Adobe InDesign, Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Lightroom, CorelDraw, Marvelous Designer, Maxon CINEMA 4D Studio, Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro, Sony Vegas Pro и другие...

-> Запись и установка популярных и новых компьютерных игр с крутой графикой, интересного сюжета, хорошей динамикой, спортивные, гоночные и т.д., любого года выпуска и сложности, таких жанров как : Arcade, Action, Adventure, Combat, Horror, Logic, MOBA, RPG, Racing, Role-playing, Shooter, Simulator, Survival, Tactic, Singlplayer, Multiplayer, а так же различные мини-игры.

-> Восстановление данных и файлов, видео и фото после удаление или форматирования с жестких дисков, USB накопителей, флеш карт, а так же полное стирание носителей с информацией и затирка, без возможности восстановления.

-> Восстановление или удаление потерянного пароля от пользователя Windows для входа на рабочий стол, а так же пароли от Exel, Word и PDF файлов.

-> Выявление дефектов и причин в работе компьютера, самопроизвольной перезагрузки, выключения, синего экрана, медленной загрузки и работы Windows, а так же их устранение.

-> Заправка принтеров, замена деталей лазерного картриджа

-> Сборка компьютеров под офисные работы или домашнего пользования и игр.

-> Апгрейд/Улучшение компьютеров, ноутбуков и моноблоков с заменой медленных и старых комплектующих на новые и быстрые, установка систем охлаждения - для повышения общей производительности и комфортной работы компьютера.

-> Паечный ремонт блоков питания и мелкой электроники.

Возможность обслуживания клиентов на постоянной основе, включая удаленную стабильную поддержку.
Режим работы : с 9:00 до 21:00. Суббота и Воскресенье включительно.
Nikolay5
Nikolay5
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 23.01.2022

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении