category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Во всем профи хозяйственный пылесос Bosch Vac 15 литр

Опубликовано:

15:09 03.09.2021

Добавить в избранное
Цена:

2 300 000 сум

Адрес:
Ташкент, Шайхантахурский район
Номер объявления:

246053

Просмотр:

1284(+2)

Марка: Bosch Состояние: Новый

Описание

Пылесос Bosch UnibversalVac15, для влажной и сухой очистки, также предназначенный для решения различных задач. Возможности и преимущества данного прибора:

1) Если вас надоели большие и неповоротливые модели. Тогда эта модель как раз для вас. Несмотря на компактный внешний вид и дизайн, он имеет объем не менее 15 литров. Если вы живете на большой площади или в многокомнатной квартире, то этот пылесос может стать для вас хорошим помощником. Помощник, который экономит ваше время и поддерживает чистоту в квартире.

2) Сухую Уборку, можно легко провести с помощью одноразового бумажного пакета или в самом ведре. Невидимая пыль и большое количество мусора в доме, легко удаляются.

3) Еще одна важная особенность - способность удалять влагу. Теперь у вас не будет проблем с кофе или различными напитками, проливаемыми на ковер или на мягкую мебель. мгновенно очищает и поднимает настроение.

4) Благодаря оснащению фильтрами последнего поколения. мелкая пыль не попадает в двигатель, а также не улетает в воздух в помещении. в отличие от других фильтров, эти фильтры также можно мыть и очищать водой.

5) - Также, пылесос имеет 4 колеса, передние колеса меньше и маневреннее задних. у них также есть кнопка остановки, которая помогает удерживать пылесос на месте и не доставляет вам неудобств.

Гарантия 3 года предоставляет сервисный центр, расположенный в Ташкенте. И мы всегда рады вам обслужить.
technohouse.uz
technohouse.uz
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 20.02.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении