category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Высококачественный ручной цифровой конденсаторный микрофон Boya BY-HM2

Опубликовано:

06:00 07.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

990 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Учтепинский район
Номер объявления:

232075

Просмотр:

294(+1)

Состояние: Новый

Описание

BOYA BY-HM2 — кардиоидный ручной микрофон, специально разработанный для мобильных устройств.
С входящими в комплект аудиокабелями USB Тип-C, USB-A и Lightning он совместим с большинством, смартфонов и планшетов на iOS, Android, Windows ПК и Mac и т.д.
Благодаря кардиоидной диаграмме направленности он обеспечивает фокусировку на звуке перед микрофоном, что эффективно снижает нежелательный фоновый шум.
Регулятор усиления для микрофона и наушников позволяет пользователям регулировать громкость как на наушниках, так и на микрофоне, чтобы получить наилучшее качество записи в зависимости от рабочих условий.
Идущие в комплекте мини-штатив и резьбовое крепление  3/8” на 5/8” позволят пользователям производить разного рода записи на столе, такие как видеоблог, прямая трансляция и запись музыки, или же микрофон можно установить на любую профессиональную микрофонную стойку с  3/8“ или 5/8” резьбой «папа», и он будет идеален для записи выступлений вживую, речи и студийной записи и т.д.
В нижней части микрофона находится разъем USB Тип-C, который позволит использовать BY-HM2 с различными устройствами через разные кабели, а также — встроенный 3,5мм выход для наушников, который позволит осуществлять мониторинг звука без задержек.
Чтобы защитить кабель для наушников и аудиокабели при работе в сложных условиях, в комплект BY-HM2 включена очень эффективная защитная насадка для защиты кабелей от повреждений.
Комплектация:
— BY-HM2 микрофон
— Аудиокабель USB Тип-С/Lightning
— Аудиокабель USB Тип-С/USB-A
— Аудиокабель USB Тип-С
— Микрофонный мини-штатив
— Резьбовое крепление  3/8” на 5/8”
— Защитная насадка
— Руководство пользователя

***

Тип инструмента : Студийное оборудование Подкатегории : Микрофоны
MS Shop
MS Shop
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 15.03.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении