category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

WD-6 premium Karcher made in Germany

Опубликовано:

09:18 17.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

430 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Алмазарский район
Номер объявления:

222140

Просмотр:

188(+2)

Состояние: Новый

Описание

Основное
Тип уборки
сухая/сбор воды
Мощность
1300 Вт
Мощность всасывания
260 Вт
Тип пылесборника
мешок/контейнер
Все характеристики 
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание
Пылесос KARCHER MV 6 P относится к хозяйственным бытовым приборам, в задачу которого входит не только сбор пыли в помещениях, но и уборка крупного и мелкого мусора в мастерских, подвалах, салонах автомобиля или во дворе. Модель предназначена для сухой и влажной уборки, причем специальная конструкция фильтра позволяет не менять его при переходе от одного вида уборки к другому. При умеренном потреблении электроэнергии пылесос показывает такую силу всасывания, которая характерна для более мощных агрегатов.Для сбора мусора, включая строительный, и воды предназначен 30-литровый контейнер, металлическая конструкция которого позволяет без ущерба для него собирать даже разбитое стекло. Очистка фильтра выполняется легко и удобно, и дополнительно имеется возможность его автоматической прочистки. Компактное хранение аксессуаров на корпусе пылесоса KARCHER MV 6 P позволяет в любой момент воспользоваться нужной насадкой.

***

Тип запчасти / аксессуара : Аксессуары для авто
Karcher in Germany
Karcher in Germany
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 17.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении