category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

560-iv оригинальная вспышка универсальная

Опубликовано:

16:19 23.03.2020

Добавить в избранное
Цена:

50 y.e

Адрес:
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

36743

Просмотр:

2314(+1)

Состояние: Новый

Описание

Идельно
преимущества
цена. Качество сборки и надежность. Ничего не люфтит, не скрипит. Оказалась надежнее, чем "родная" Canon. Время перезарядки. Около 3-х секунд. Мощность. Наличие дисплея. Возможность удобной синхронизированной работы. Наличие отражателя в виде маленькой белой карточки и рассеивателя. Поддерживает высокоскоростную многокадровую съемку. Поворотная головка. Присутствует разъем для подключения батарейного блока и порт PC sync.
комментарий
для свадебных, репортажных съемках и при выездных съемках как дополнительного помощника для импульсных источников. Эта вспышка оказалась лучше и при этом значительно дешевле. Удобна в использовании, на дисплее всё чётко отображается, кнопки хорошо работают. Мощности для моих задач хватает. Отлично работает при синхронизации с другими источниками (использую синхронизатор yongnuo). Стойка + зонт - вот тебе и дополнительный импульсный источник. Нет автоматического режима, но я снимаю только с ручными настройками, поэтому минусом назвать не могу. Отличная вспышка за свою цену!
Ибрагим.
Ибрагим.
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 23.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении