category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

560-iv оригинальная вспышка универсальная

Muallif:

16:19 23.03.2020

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

50 sh.b

Manzil:
Toshkent shahri, Mirzo Ulug'bek tumani
E‘lon raqami:

36743

Ko‘rishlar:

2313(+1)

Состояние: Новый

Ta‘rifi

Идельно
преимущества
цена. Качество сборки и надежность. Ничего не люфтит, не скрипит. Оказалась надежнее, чем "родная" Canon. Время перезарядки. Около 3-х секунд. Мощность. Наличие дисплея. Возможность удобной синхронизированной работы. Наличие отражателя в виде маленькой белой карточки и рассеивателя. Поддерживает высокоскоростную многокадровую съемку. Поворотная головка. Присутствует разъем для подключения батарейного блока и порт PC sync.
комментарий
для свадебных, репортажных съемках и при выездных съемках как дополнительного помощника для импульсных источников. Эта вспышка оказалась лучше и при этом значительно дешевле. Удобна в использовании, на дисплее всё чётко отображается, кнопки хорошо работают. Мощности для моих задач хватает. Отлично работает при синхронизации с другими источниками (использую синхронизатор yongnuo). Стойка + зонт - вот тебе и дополнительный импульсный источник. Нет автоматического режима, но я снимаю только с ручными настройками, поэтому минусом назвать не могу. Отличная вспышка за свою цену!
Ибрагим.
Ибрагим.
Saytda emas

Jismoniy shaxs

23.03.2020 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Oxirgi e'lonlar