category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Аренда 2/5/8 центр города (ор-р Акай Сити, Басри Баба) Новый дом

Опубликовано:

20:54 18.12.2023

Добавить в избранное
Цена:

750 y.e

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

257999

Просмотр:

208(+2)

Количество комнат: 2 Планировка: Раздельная
Год постройки/сдачи: 2018 Санузел: Раздельный
Меблирована: Да Высота потолков: 3
В квартире есть: Интернет, Холодильник, Телевизор, Кабельное ТВ, Кухня, Кондиционер, Стиральная машина Рядом есть: Больница, поликлиника, Детская площадка, Детский сад, Остановки, Парк, зелёная зона, Развлекательные заведения, Рестораны, кафе, Стоянка, Супермаркет, магазины, Школа
Ремонт: Евроремонт Жилая площадь: 38
Общая площадь: 65 Тип строения: Кирпичный
Этаж: 5 Этажность дома: 8
Состояние квартиры: Свежий ремонт Площадь кухни: 11

Описание

Аренда 2-комнатной квартиры в центре Ташкента!

Приветствуем вас! В самом сердце города Ташкента предлагается в аренду просторная 2-комнатная квартира площадью 65 квадратных метров на 5 этаже в 8-этажном здании.

Квартира создана для комфортного проживания: в ней всегда очень тепло и уютно. Есть все необходимая мебель и бытовая техника, которая позволит вам наслаждаться комфортом каждый день.

Также, для вашего спокойствия, предусмотрена закрытая территория с шлагбаумом, где вы сможете чувствовать себя в безопасности. У вас будет свое парковочное место, чтобы не тратить время на поиск места для автомобиля.

Квартира предлагается в аренду иностранцам без животных на длительный срок. Наше желание - предоставить идеальное проживание для вас и создать комфортный и безопасный дом для всех жильцов.

Дом, в котором расположена квартира, отличается образцовым порядком и чистотой. Вы будете окружены приятными соседями, готовыми помочь вам в случае необходимости.

Цена аренды составляет 750 долларов в месяц, а также требуется страховой депозит в размере 500 долларов. При сдаче в аренду есть комиссия.

Не упустите возможность стать счастливым жильцом этой замечательной квартиры в самом центре Ташкента! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра.

С уважением, команда агентства недвижимости "Две Столицы"
Татьяна Б.
Татьяна Б.
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 13.11.2023

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении