category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально.Объявление не актуально Посмотреть другие объявления в этой категории

Официальное бюро переводов в Ташкенте – Intertext

Опубликовано:

20:26 28.12.2019

Добавить в избранное
Цена:

Договорная

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

4754

Просмотр:

1812(+1)

Описание

Компания INTERTEXT основана в 2009 г., и на протяжении более чем 10 лет мы оказываем весь спектр переводческих услуг нашим корпоративным и частным клиентам.
INTERTEXT - это услуги по письменному и устному (синхронный перевод, последовательный перевод) переводу в Ташкенте, нотариальное заверение, апостиль, консульская легализация и консультации высококлассных специалистов с многолетним опытом.
Наши клиенты - это более 100 компаний, ведущих бизнес по всему миру.
Мы осуществляем перевод с/на 150 языков мира и широкий спектр тематик: финансовый перевод, юридический перевод, перевод устава и уставных документов, экономический перевод, перевод сайтов, приложений. программных обеспечений и рекламных текстов, медицинский перевод, литературный, технический перевод, строительный перевод, нефтегазовый перевод, перевод личных документов и др.
Качество переводов – это наша главная цель. Поэтому в компании INTERTEXT внедрена и успешно действует система контроля качества, предусматривающая несколько этапов проверки любого документа, и позволяющая гарантировать клиенту качественное исполнение заказа.
Мы используем специальный софт для оптимизации процесса перевода, поддержания терминологической последовательности и редактирования и улучшения качества переводимого текста.
Перед тем как передать готовый перевод клиенту, редактор агентства проверяет и, при необходимости, правит текст в соответствии со установленными критериями.
Офисы компании располагаются в Ташкенте. Выбирайте максимально удобный для вашего расположения офис, приходите к нам и убедитесь в нашем профессионализме!
Переводческая компания intertext
Переводческая компания intertext
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 28.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении