category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

3 ккв аренда 100м2 Ц-1 Бибигон

Muallif:

16:37 21.11.2023

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

950 sh.b

Manzil:
массив Буюк Ипак Йули, 39
E‘lon raqami:

257837

Ko‘rishlar:

1408(+2)

Xonalar soni: 3 Планировка: Раздельная
Год постройки/сдачи: 1988 Санузел: Совмещенный
Mebelli: Да Высота потолков: 3
В квартире есть: Интернет, Телефон, Холодильник, Телевизор, Кабельное ТВ, Кухня, Балкон, Кондиционер, Стиральная машина Рядом есть: Больница, поликлиника, Детская площадка, Детский сад, Остановки, Парк, зелёная зона, Развлекательные заведения, Рестораны, кафе, Стоянка, Супермаркет, магазины, Школа
Ремонт: Авторский проект Жилая площадь: 48
Общая площадь: 96 Тип дома: Кирпичный
Этаж: 3 Этажность дома: 5
Состояние квартиры: Свежий ремонт Площадь кухни: 20

Ta‘rifi

Вашему вниманию предлагается уютная квартира в самом сердце Ташкента!

Площадь – 100 квадратных метров, что обеспечит простор и комфорт для всей семьи. В квартире есть 3 просторные комнаты, оформленные с любовью и стилем, где каждый найдет свое уютное место.

Преимущество этого жилья в его полной комплектации – здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания, начиная от мебели и бытовой техники, и заканчивая посудой и постельными принадлежностями. Заселение возможно без лишних хлопот и временных затрат!

Отличный ремонт в квартире порадует глаз и подарит приятные впечатления. Каждая деталь выбрана с заботой о вашем комфорте.

Необходимо принять в семью пушистого четвероногого друга? Здесь животные допускаются!

Расположение квартиры – идеальное. Вы будете наслаждаться всеми преимуществами нахождения в центре столицы: удобная транспортная развязка, близость к работе и школам, а также достопримечательностям и развлекательным центрам.

Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните прямо сейчас и узнавайте все детали. Ваше новое жилье ждет вас!
Татьяна Б.
Татьяна Б.
Saytda emas

Jismoniy shaxs

13.11.2023 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Boshqa o‘xshash e‘lonlar
Oxirgi e'lonlar