category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Акция! Доставка Бесплатно ! Awei T55 smart touch Оригинал

Muallif:

17:49 30.03.2020

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

299 000 so'm

Manzil:
Toshkent shahri, Mirzo Ulug'bek tumani
E‘lon raqami:

39511

Ko‘rishlar:

1430(+1)

Holati: Yangi

Ta‘rifi

Абсолютно Новый Запечатанный Оригинал 100%
бесплатная Доставка
можно Использовать ПО Отдельному
высокое Качество Звука
сенсорное Управление
беспроводные наушники Awei T55 это легкие True Wireless Stereo наушники, у которых оба вкладыша являются независимой мини Bluetooth-гарнитурой. Подключайте их вместе к одному устройству и наслаждайтесь качественным стереозвучанием любимых музыкальных композиций. Или синхронизируйте каждый наушник со своим смартфоном и используйте их в моно-режиме. Или же слушайте музыку через один вкладыш, а второй оставьте внутри компактного бокса.
особенности:
1. Автоматическое второе соединение.
2. блютуз 5.0, связь стабильнее.
3. 300h длительное время автономной работы с зарядным устройством.
4. Портативный прием, анти-отсутствует.
5. Вызов голосового помощника, голосовое управление мобильным телефоном.
6. Легкая конструкция, удобно носить.
7. Когда вы вытащите их из зарядного устройства, они автоматически соединятся.
в пакет включено:
1 * Awei T55 Tws Bluetooth 5.0 Наушник с зарядкой Коробка
примечание: без зарядного кабеля
как подключить наушники T55 Bluetooth? Двойные наушники
1. Извлеките два наушника из зарядного устройства, двойные наушники автоматически соединятся, услышит «power on», два наушника с голосовой подсказкой («подключено», «левый канал, Правый канал»), а затем красный и синий свет. на хосте будет мигать попеременно, вкладыш находится в состоянии поиска. Затем вы можете открыть Bluetooth вашего мобильного телефона или других устройств для подключения.
2. Откройте ваш телефон или другие устройства, мобильный телефон для поиска «awei-t55» и пары. После успешного подключения телефона вы услышите голосовое сообщение «второе устройство подключено». Подключение одного наушника Извлеките один наушник из зарядного устройства. Затем нажмите и удерживайте кнопку Mfb, пока красный и синий индикаторы не начнут попеременно мигать. Включите телефон Bluetooth для поиска «awei-t55» и подключитесь. Когда телефон успешно подключен, синий индикатор будет мигать и услышит подсказку. Примечание: два наушника будут автоматически соединяться при их извлечении, вам не нужно нажимать кнопку для включения / выключения.
как проверить наушники?
если в правом наушнике нет звука, проверьте, все ли два наушника подключены к вашему телефону. Во-первых, наденьте эти наушники на чехол для зарядки, а затем через 2 секунды выньте правый наушник (или левый наушник), соединитесь с телефоном. (если в наушнике действительно нет звука, сначала свяжитесь с нами. Мы решим проблему. с тобой.)
Abdusamad
Abdusamad
Saytda emas

Jismoniy shaxs

18.01.2020 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Oxirgi e'lonlar