category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Аудиосистема мощного звука с технологией Bluetooth караоке CD радио

Muallif:

17:19 15.02.2020

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

2 180 000 so'm

Manzil:
Toshkent shahri, Yunusobod tumani
E‘lon raqami:

19754

Ko‘rishlar:

342(+1)

Состояние: Новый

Ta‘rifi

Мощный звук для грандиозных вечеринок
Наполните дни рождения, особые праздники и спонтанные вечеринки живым и мощным звуком. JET BASS BOOSTER обеспечивает воспроизведение мощных басов, слышных на большом расстоянии, что позволяет наслаждаться музыкой, где бы вы ни находились.
Высокочастотные динамики
Чтобы наполнить пространство клубным звучанием, используйте наклонные высокочастотные динамики, которые обеспечивают более широкое рассеивание звука.
Благодаря технологии JET BASS BOOSTER басы слышно даже с дальнего расстояния
Благодаря суженной конструкции фазоинверторного канала басы можно четко слышать и чувствовать как на танцполе, так и на большом расстоянии от динамиков.
Подсветка динамиков для ярких вечеринок
Создайте атмосферу клуба с помощью светодиодной подсветки динамика. Подсветка мигает синим цветом в виде разных узоров и синхронизируется с ритмом музыки.
Раскройте свой музыкальный талант
Подпевайте любимым исполнителям. MHC-V02 — идеальное решение для караоке-вечеринок благодаря наличию микрофонного входа. Вы также можете подключить к нему гитару и использовать систему в качестве усилителя. Выбирайте любой из трех режимов: чистое звучание (Clean), искажение гитарного звука (Overdrive) или режим бас-гитары (Bass).
Голосовое управление с Fiestable
Переключайте треки, включайте и меняйте подсветку с помощью голосовых команд. Просто выберите функцию голосового управления в приложении Fiestable и произнесите нужную команду из 39 доступных, чтобы включить музыку, подсветку или режим караоке.
Клубная подсветка с Fiestable для незабываемых вечеринок
Когда вы включите клубную подсветку в приложении Fiestable на смартфоне, на его дисплее начнут отображаться те же световые эффекты со вспышками и цветовыми переходами, что и на звуковой системе.
Станьте королем вечеринок
Поделитесь в социальных сетях статусом о своей вечеринке лишь одним нажатием кнопки в приложении Fiestable. Повышайте свой статус с каждой шумной вечеринкой, чтобы стать признанным королем вечеринок.
Управляйте ходом вечеринки, не прерывая танца
В приложении Sony | Music Center можно управлять музыкой и звуком прямо со смартфона. Приложение Fiestable позволит включать DJ-эффекты и режим караоке, а интуитивное управление жестами дает возможность изменять настройки .
Валентин
Валентин
Saytda emas

Jismoniy shaxs

13.02.2020 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Oxirgi e'lonlar