category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Бластеры NERF Ultra Select Fully Motorized Blaster. США

Muallif:

20:33 09.08.2022

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

75 sh.b

Manzil:
Toshkent shahri, Yashnobod tumani
E‘lon raqami:

251876

Ko‘rishlar:

808(+2)

Holati: Yangi

Ta‘rifi

автоматический бластер;
2 съемных магазина на 10 стрел;
10 стрел Nerf Ultra;
10 стрел Nerf Ultra AccuStrike;
выбор магазина прямо во время боя;
ручка для переноски;
тактическая планка для аксессуаров;
4 точки крепления ремня;
для стрельбы нужно 6 батареек типа C (не входят в комплект).


Nerf Ultra Select — суперновинка 2021 года! Это массивный автомат, позволяющий мгновенно переключаться между двумя видами магазинов и стрел.

В чему суть: в комплекте к бластеру идут два магазина, рассчитанные на 10 стрел Nerf Ultra каждый, и 20 стрел двух видов. Одни из них летят максимально далеко, вторые — максимально точно. Игрок загружает по 10 стрел в каждый из магазинов, устанавливает магазины в автомат, и регулирует из какого именно магазина брать стрелы с помощью специального рычага.

Магазины сконструированы таким образом, что вы можете загружать в них стрелы прямо во время боя, не отсоединяя их от автомата и не тратя время на перезарядку.

Бластер полностью автоматический. Для стрельбы нужно просто зажать кнопку, запускающую мотор, и далее нажимать на спусковой крючок, выпуская стрелы одну за одной. В верхней части расположена ручка для переноски для вашего максимального комфорта.

Этот бластер использует стрелы двух типов: Nerf Ultra, Nerf Ultra AccuStrike (Precision). И те, и другие выполнены из особого полимера, чуть более легкого, чем в стандартных стрелах Nerf Elite. Благодаря использованию специального материала и технологии air touch, стрелы развивают внушительную скорость до 36 м/с и летят на расстояние около 36 метров!

Video manzili (Youtube)

Ражаббоев Шохрух
Ражаббоев Шохрух
Saytda emas

Jismoniy shaxs

09.08.2022 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Boshqa o‘xshash e‘lonlar
Oxirgi e'lonlar