category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Дизайн интерьера

Muallif:

17:49 07.06.2022

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

5 sh.b

Manzil:
Toshkent shahri, Bektemir tumani
E‘lon raqami:

250963

Ko‘rishlar:

666(+1)

Ta‘rifi

Здравствуйте, меня зовут Шавкатов Шохрух и я дизайнер интерьера. Самое главное перед началом любого ремонта это разработка проекта, дизайн проекта.

Дизайнер вам сделает полноценный дизайн проект. В котором четко все будет спланировано. Где будет стоят мебель, какой отделочный материал будет использован на стенах, сколько дверей, сколько Выключателей будет на объекте.

Я в своих дизайн-проектах всегда все планирую заранее, подсчитываю все объемы и все материалы используемые при отделке выношу в отдельный список
И в магазин вы уже пойдете с полным списком материалов которые будут использоваться у вас на этапе отделки.

Дизайнер вам сделает планировку, продумает всю эргономику вашей квартиры или дома индивидуально удобно для вас и вашей семьи. Эргономика - это правильная и удобная организация пространства. Чтобы вы потом ощущали себя комфортно в вашем доме. 

Дизайнер продумает вам стиль в вашем интерьере, создаст домашнюю уютнюю атмосферу, со вкусом подберет цвета и сочетает материалы друг с другом. Сделает вам интерьер долговечным и практичным. Вы потом уверенно можете жить вашем доме, не думая про то что не затопите ли вы соседей если это квартира, не вздуються ли полы через пол года.

Если хотите сделать свой интерьер красивым по стилю, долговечным и практичным, удобным и комфортным и секономить нервы и денег на ремонте. Обращайтесь, я с удовольствием сделаю вам высококласный интерьер.

Мои работы вы можете увидеть у меня в инстаграме!
Шавкатов Шохрух
Шавкатов Шохрух
Saytda emas

Jismoniy shaxs

07.06.2022 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Boshqa o‘xshash e‘lonlar
Oxirgi e'lonlar