category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

New!!! Ps4 slim Hdr 1tb с играми 23-30 на борту любые проверки с вашей

Muallif:

17:32 24.03.2020

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

399 sh.b

Manzil:
Toshkent shahri, Yunusobod tumani
E‘lon raqami:

37543

Ko‘rishlar:

633(+1)

Состояние: Новый Тип приставки: Sony PlayStation

Ta‘rifi

МЫ Работаем доставка или в офис челонзар 24кв ориентир Ватан ресторан 94-6986116 Рустам
оплата любая даже Картой 2% можете через Payme. Звоните и уточняйте. Бути внимательно не покупайте Playstation 4 slim, pro с одноразовыми играми и прошивкой Гарантия от магазина 1 год.
оригинал (не рестоврация) остерегайтесь подделок!!! Энг зор охирги ойинлар, прошивка 6.50, джойстики оригинал, Европа Америка Россия вариант, (азия эмас), магазиндан гарантия 1 йил.
хотите с экономить Время? Деньги? Нервы? Тогда вы по обращайтесь к нам по Адресу офиса Челонзар 24 квартал ориентир ватан ресторан 8 дом 64 кв Наши Цены Реальны и низкие Мы предложил все варианты от А до Я.
почему именно мы?
новый Playstation 4 Слим 1000 Гб (1тб) память заполнен с 19 лучшими играми 2019 года. Не доверяйте продавцам которые говорят что у них приставка лучше, и что она Европейская, а не Американская так как у Американских другая сборка белая Могу открыть и доказать что Американская в 100% лучше, это ложная информация.тот кто так говорит что Европейская лучше чем Американская по факту не может доказать он говорит только на словах который сам придумал. Если завод у них один разница не бывает.те кто вам так сказал это человек который ставит высокую цену и путем обмана продает товар. Остерегайтесь мошенников, и барыг, которые покупают с магазина, у нас, и продают по дороже!!! Их можно узнать по нескольким причинам: - они пишут разные, и не реальные цены чтобы вы им позвонили, и по телефону говорит "по такой цене не осталось" и предлагает по дороже! Говорит - что в этом мире только у него оригинал, по этому у него дорого стоит, и придумывает разние отмазки чтобы убедить вас. Они продают из дома, и пишут гарантию на обычную бумажку без печата. Если сломается ваша приставка, вы от него не сможете потребовать, а в магазин сможете придти и требовать гарантию. Почему некоторые клиенты ошибаются и покупают у них?! Потому что у них есть талант, они знает как убедить вас. Дорогие покупатели будьте внимательны, и не верьте словам таких людей, лучше приходите в магазин, где продают по выгодным ценам, добросовестно и без обмана с официальной гарантией который вы сможете потребовать с магазина! Будьте бдительны, прежде чем сделаете покупку, как говорится "не будьте скупым который платит дважды"!!!
унас все приставки Европейский и Американский только новый и оргиналный. Гарантия от магазина 1 год. Подробности по телефону.
биздан олсез playstation, кейин ойин ездирсез скидка 20% килиб берамиз.
в упаковке, включу и проверю на месте.
работаем 24/7 с 1 декабря и по 23 февраля в любое время хоть Ночью Звоните Продам Новый Запечатаную Приставку с играми на борту 20-25шт все новинки стоит 420$ Смотрите фото Количество ограничено Звоните или пишите на телеграм.
хотите с экономить Время? Деньги? Нервы? Тогда вы по Адресу Челонзар 24кв ориентир Ватан Ресторан. Наши Цены Реальные. Playstation 4 slim 1000 гб (1тб) Внутри 20 топ новых крутих игр на Русском который Игр можете посмотреть на фото. Не понравился наш список? Можно сделать по вашему списку за это цену. 1.1 Год гарантия от магазина и техническая поддержка. Мы всегда на связи тех поддержка 24/7 Есть бонусы и скидки. Все подробности по телефону Рустам.
откройте для себя яркие, насыщенные цвета с потрясающей Hdr-визуализацией.; На 30% тоньше и на 16% легче, чем оригинальная модель Ps4.
базовый комплект Ps4 включает в себя: Playstation4 - 1 шт., Dualshock4 - 1 шт., Кабель Hdmi - 1 шт., Кабель Usb - 1 шт., Кабель питания - 1шт
спешите Сентябрь подарочные скидки в офисе Количество ограничено.
даем 100% гарантию на 1 месяца возврат на заводской брак.
Www.Vip Playstation ORiginal.
Www.Vip Playstation ORiginal.
Saytda emas

Jismoniy shaxs

23.03.2020 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Boshqa o‘xshash e‘lonlar
Oxirgi e'lonlar