category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Original Качественные и премиальные гитары! Идеальные Звук и гриф!

Muallif:

23:09 16.11.2019

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

195 sh.b

Manzil:
Toshkent shahri, Mirzo Ulug'bek tumani
E‘lon raqami:

1800

Ko‘rishlar:

1293(+1)

Марка гитары: Yamaha Состояние: Новый

Ta‘rifi

Внимание - Все гитары из массива, а корпуса некоторых вообще из цельного дерева ( не фанера, не шпон, не ламинат - это важно! Все это колосально влияет на звук и улучгие такие показатели как насыщенность, сустейн, громкость, объем и тд! ( Верхняя дека, нижняя, обечайка - только качественные материалы дерева)
еще очень важный момент - гитары из цельных пород дерева СО Временем Становятся Только Лучше, чего не сказать о дешевых бюджетных гитарах из фанеры!
***
вам просто нужно послушать инструмент в живую!
***
для всех кто ищет реально качественный и отличный инструмент! Гитары таких брендов как Yamaha, Takamine, Dream Maker, Fermandes!
***
все инструменты идеально отстроены, играть на них одно удовольствие, (расстояние от струн до ладов минимизировано по максимуму, для вашей комфортной игры, чтобы вы наслаждались игрой и звуком, а не тратили огромные усилия и испытывали сильную жгучую боль - излишний дискомфорт при игре!)
***
1. Акустическая гитара Yamaha Fg730s Tbs Tabbaco Sunburst - красивый цвет! ( Верхняя дека массив Ситхинской Ели! 325$
2. Классическая гитара Dream Maker C8 - (весь корпус из массива, верхняя дека - Кедр, звучание шикарное!) 345$
3. Электро-акустическая гитара Takamine Eg440sc (вся из массива, верхняя дека - Ель, звучание шикарное!) + классный активный звукосниматель Fishman! 395$
4. Фирменная брендовая гитара Fernandes Dregonfly ( звук шикарный, также фирменные активные (важно!) звукосниматели с авторской технологией сустейнера! звук длится бесконечно!) 345$.
5. Очень качественная и премиальная гитара из массива Ели - Gavia (звук со временем становится только лучше!) Очень красивая и качественная отделка! 325$
6. Акустическая гитара из массива Кедра (звук шикарный) Корпус дредноут! 195$
корпус очень большой и удобный, что дает прекрасные тактильные ощущения при игре, очень красив внешне, размер 41 (почти самый крупный)...
качество сборки идеальное, все подогнано идеально стык в стык, выглядит очень добротно и премиально! Колковый механизм тоже прекрасен, отличный ход и идеально держит строй инструмента! Чисто по звучанию , гитара просто волшебна, звучит сочно, насыщенно, громко и объемно - обертона зашкаливают!
***
важно - у гитар идеальный гриф, благодаря чему высота стун снижена по максимуму, (2мм над 12 ладом , хотя стандарт 3мм) , это говорит о том, что вы будете играть и исполнять разного рода приемы звукоизвлечения с удовольствием и без лишних усилий , что очень редко встретишь на многих инструментах , где высота над 12м ладом около 4-5 мм , это создает сильный дискомфорт при игре, и отталкивает от себя гитариста. Эта же гитара наоборот будет только манить к себе , так как играть на ней одно удовольствие!
если вы заинтересовались данными гитарами, можете придти и с удовольствием поиграть , оценить, насладиться и купить предпочитаемый вариант!
Aladdin
Aladdin
Saytda emas

Jismoniy shaxs

25.08.2019 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Oxirgi e'lonlar