category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Ps4 Dark Souls

Muallif:

17:54 27.02.2020

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

65 sh.b

Manzil:
Toshkent shahri, Yunusobod tumani
E‘lon raqami:

24456

Ko‘rishlar:

719(+2)

Состояние: Новый Тип приставки: Sony PlayStation

Ta‘rifi

Каждый шаг по чужой, незнакомой земле – настоящее испытание для героев Dark Souls. Ролевой боевик от From Software не знает пощады и сострадания, забрасывая новичков в круговорот бесконечных смертей. Любители жанра оценят по достоинству появление Dark Souls Trilogy – сборника, который включает в себя три части игры с выпущенными дополнениями. А новички смогут прикоснуться к хардкорной вселенной, учащей игроков преодолевать себя.
из Пепла
оригинальная Dark Souls посылает тебя в далёкое королевство Лордран, переживающее не лучшие времена. Игра неохотно делится подробностями сюжета, заставляя изучать каждую мелочь, включая описания предметов. Продвигаясь к финалу, ты встретишь могущественных боссов, способных положить героя с одного-двух ударов. И каждая смерть уносит ценные крохи опыта, которые нужно умудриться не растерять. Разработчики предоставили свободу в развитии героя и использовании различных тактик в сражении с рядовыми монстрами и более серьёзными противниками.
субтитры на русском языке!
звоните! Есть доставка, payme!
большой ассортимент дисков в наличии!
igromania.uz
igromania.uz
Saytda emas

Jismoniy shaxs

11.12.2019 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Boshqa o‘xshash e‘lonlar
Oxirgi e'lonlar