category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:

Шины, DIN рейки Tekfor Россия

Muallif:

12:33 20.09.2022

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

Kelishilgan

Manzil:
Toshkent shahri, Mirobod tumani
E‘lon raqami:

252455

Ko‘rishlar:

21276(+1)

Состояние: Новый

Ta‘rifi

Текфор начала выпуск собственных изолированных и неизолированных шин для крепления на дин-рейку с помощью универсального держателя. Шины изолированные и неизолированные, имеют удобную сборно-разборную конструкцию. Конструкция универсального держателя шины позволяет устанавливать его как на DIN-рейку, так и на плоскую поверхность.

Изолированные шины, качественная латунь, размер отверстий оптимальный, винты прочно держат проводник в отверстии

Большой ассортимент 63,100,125,150 ампер, держатели шин являются универсальными — их можно прикрутить отверткой и саморезами к монтажной панели, а можно их же установить и на стандартной din-рейке, конструкция держателей шин более устойчивая и не позволит шинам болтаться при частом подключении или отключении проводов

Еще одна особенность этих шин — если на одних написано «100А», то на других «125А». При этом второй вариант имеет два отверстия несколько большего диаметра — они предназначены для работы с проводами СИП.

По количеству отверстий можно назвать следующие варианты — 6,8, 10,12,14 и 16, чего бывает вполне достаточно при проведении электромонтажных работ, применяться в щитах с вводами 63А и 80А для большей части бытового сектора, в торговых и бизнес центрах, в офисных помещениях, частных домах, а также в ниже стоящих по уровню распределительных щитах в производственном секторе.

Но в отличии от ряда китайских шин, у шин ТЕКФОР не бывает проблем с замораживанием винтов под нагрузкой, выламывание этих винтов и иных свойств связанных со сплавом и качеством изделия (латунные шины).

Шины прекрасно совместимы с алюминиевыми проводниками.Шины удобнее и удачнее реализованы нежели подобные от ИЕК, ТДМ, EKF, Andeli, Vancol и другие, шины Текфор имеет специальные отверстия большего размера 2 штуки, позволяющая связать ее с магистральным кабелем.

Пластик отлично подогнан. Универсальные крепления удобны в посадке на DIN-рейку.

Имеется возможность подключать магистральный кабель сечением 10,16,25 мм на прямую к шинам. Шина имеют возможность до 6,8,12,16 присоединений.

Закрытые варианты шин более безопасны.

На пластике шин имеется нумерация, что важно для проектировщика и сборщика щитов.
Михаил Захарьин
Михаил Захарьин
Saytda emas

Jismoniy shaxs

01.07.2021 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari Raqamni ko‘rsatish Raqamni ko‘rsatish
Xabar yuborish
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Boshqa o‘xshash e‘lonlar
Oxirgi e'lonlar