category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas. Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

Стир машина Shivaki полуавтомат 6кг новый, гарантия 3 года. +доставка.

Muallif:

15:31 23.03.2020

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

125 sh.b

Manzil:
Toshkent shahri, Chilonzor tumani
E‘lon raqami:

36632

Ko‘rishlar:

1567(+1)

Марка стиральной машины: Другая марка Состояние: Новый

Ta‘rifi

Предлагаю вашему вниманию абсолютно новую стиральную машинку Shivaki(полуавтомат), безупречного качества. Доставка по Ташкенту бесплатно. + Uzcard Online (перевод с карты на карту). Click+payme.
такая машинка выручает при отсутствии централизованной подачи воды. Именно поэтому машинку-полуавтомат нередко выбирают для установки в дачном или сельском доме. Полуавтоматическая машинка экономит воду и электричество. В использовании такая модель стиральной машины очень простая, при этом она хорошо справляется с задачей быстро постирать белье. Для стирки в такой машинке можно применять любой порошок, даже для ручной стирки. Поскольку в полуавтомате отсутствует сложная электроника, а также нет нагревателя, ломаются такие машинки реже, а их ремонт стоит намного дешевле, чем ремонт автоматической модели. Вы можете сэкономить в полуавтомате воду и порошок, если будете стирать в такой машинке белое белье, а затем, не сливая воду, стирать в ней темную одежду. Белье можно добавить в машинку или извлечь из нее в любой момент стирки. Стоимость полуавтоматических машинок невысокая, поэтому подобная техника доступна любому пользователю.
Jamshid.
Jamshid.
Saytda emas

Jismoniy shaxs

23.03.2020 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Boshqa o‘xshash e‘lonlar
Oxirgi e'lonlar