category_icon
category_icon
category_icon
Joylashuv:
Eʼlon moderator tomonidan bloklandi. Bloklash sababi: Eʼlon aktual emas.Объявление не актуально Ushbu bo'lim bo'yicha boshqa e'lonlarni ko'rish

VR Box. 3D Очки. Очки виртуальный реальности. + Джойстик подарок.

Muallif:

18:19 26.11.2019

Sevimlilarga qo‘shish
Narx:

120 000 so'm

Manzil:
Toshkent shahri, Mirobod tumani
E‘lon raqami:

2176

Ko‘rishlar:

2053(+1)

Состояние: Новый

Ta‘rifi

У нас очень много выбор очков цена начинается от 120.000 до 250.000 с джойстиком.
vr Shinecon– это очки виртуальной реальности, представляющие собой специальный «кейс», в который нужно вставлять смартфон. Это улучшенный аналог Google Cardboard, который крепится на голове и позволяет использовать мощности смартфона на все 100%.
скачайте бесплатные игры, видео и другие приложения на свой смартфон. Запустите их и вставьте Ваш смартфон в специальный отсек очков VR Shinecon. Оденьте очки и приготовьтесь погрузиться в виртуальную реальность!
дизайн
имеется несколько важных регулировок:
межлинзовое расстояние (колесо настройки сверху)
регулировка дальности (колесо настройки сбоку)
регулировка фокуса (каждая линза настраивается отдельно)
предусмотрено крепление для телефона: зажим, который не только удерживает телефон, но и регулируется по высоте (на пружинах)
все крышки (откидная и доп. реальности) работают на магнитах
как это работает?
драйв Тест Автомобиля. Audi, Lexus, Volvo и другие крупные компании уже предоставили возможность протестировать последние модели в очках виртуальной реальности. VR Shinecon позволят вам побывать за рулем новых автомобилей, визуально оценить салон, скорость и качество езды.
домашний 3D Кинотеатр. Смотрите любимые фильмы и видео в формате 3D при помощи вашего смартфона и VR Shinecon. Испытайте полное погружение в происходящее! Вам больше не обязательно ходить в кино, ведь теперь VR Shinecon – это ваш собственный кинотеатр!
погружение В Игру. Испытайте непередаваемые ощущения от игр с VR Shinecon. Проехаться на американских горках или расстрелять толпу зомби теперь стало гораздо интереснее! Вас ждут сотни бесплатных игр и приключений специально-разработанных для виртуальной реальности VR Shinecon.
путешествие ПО Миру. При помощи VR Shinecon вы можете погрузиться в виртуальные путешествия по тем местам где вы ещё не бывали и заняться тем, что ещё никогда не делали. Посетить Карибские острова, взойти на Эверест и прыгнуть с парашютом теперь стало доступно каждому.
приложения. Сотни приложений для VR Shinecon вы можете скачать с официальных источников, таких как: Google Play, Apple Store и Windows Phone. Скачивайте игры и полезные приложения на смартфон, разработанные специально для очков виртуальной реальности абсолютно бесплатно!
trinus Gyre – уникальное приложение, при помощи которого вы сможете подключить смартфон к компьютеру или ноутбуку, и использовать все возможности программ для Oculus Rift и других шлемов виртуальной реальности, благодаря мощностям вашего компьютера. Превратите VR Shinecon в Oculus Rift, синхронизировав свой смартфон с компьютером.
oʻzbek tilida ham murojaat etishingiz mumkin.
звонки принимаю до 21:00.
если не сможете дозвониться напишите Sms . Мы вам обязательно перезвоним.
Зиёвиддин
Зиёвиддин
Saytda emas

Jismoniy shaxs

25.08.2019 bilan saytida

Muallifning hamma e‘lonlari
Shikoyat qilish

Premium e‘lonlar

Boshqa o‘xshash e‘lonlar
Oxirgi e'lonlar