category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

191×137×46 НАДУВНАЯ КРОВАТЬ INTEX 64904 (

Опубликовано:

14:14 13.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

950 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Чиланзарский район
Номер объявления:

187215

Просмотр:

300(+1)

Состояние: Новый

Описание

Доставка бесплатно
Новинка 2018 года надувная кровать флокированная со встроенным насосом на 220 вольт Интекс 649 - показать телефон - x191x46 см.) !
Надувная кровать Intex 64904 (137x191x46 см.) серии  PremAire Elevated Series with Fiber-Tech Technology — это максимальный комфорт и роскошный сон.
Матрас — кровать  Prem Aire  64904 - идеальный вариант для сна и отдыха.
Все надувные кровати  серии премиум PremAire имеют множество наград и произведены  с запатентованными технологиями Fiber-Tech, которая предлагает превосходную структурную стабильность и надежную поддержку во время сна. Высокопрочные волокна надувного изделия обеспечивают надежность  с удивительной долговечностью и непревзойденным комфортом.
Каждый матрас PremAire имеет особое покрытие, которое обеспечивает истинный комфорт и обещает отличный ночной сон.
Снаружи  ПВХ имеет особое ламинированное покрытие, что делает материал высокопрочным, устойчивым к проколам и пробитиям.  Это всё обеспечивает непревзойденную устойчивость и долговечность.
Повышенная высота кровати облегчает и делает более удобным процесс забирания на неё. Вставать каждое утро с такой кровати одно удовольствие. 
Для дополнительного удобства эта кровать оснащена мощным встроенным электрическим насосом для быстрого накачивания её  или сдутия кровати.
Наша революционная  кровать  PremAire предлагает идеальное сочетание роскошного комфорта и лучшей в своем классе прочности.
Матрас-кровать   PREMAIRE FUII intex 64904  идеально подходит для отдыха в любых условиях.
Матрас-кровать   PREMAIRE FUII интекс 64904 – произведен с учётом новейших технологий и может конкурировать с любыми производителями классических кроватей. Технология Fiber-Tech используется для внутренней конструкции. Представляет собой тысячи полиэфирных волокон расположенных вертикально и горизонтально, что обеспечивает долговечную прочность и абсолютный комфорт. Она не деформируется в отличии от конструкций традиционных кроватей.
Ламинированные 2-слойные боковые стенки и дно обеспечивают прочность, надёжность и стойкость к проколам. Верхняя часть мягкая, красивая и не позволяет простыни сползать, тем самым не создавая неудобств во время сна.
Встроенный электрический насос позволяет за три с половиной минуты  надуть кровать и также легко и быстро сдуть. Компактная и сворачивающаяся конструкция этой кровати позволяет использовать её:
•    дома;
•    на даче;
•    во время поездок.
Данная модель надувной комфортабельной кровати подстраивается под  ваши личные предпочтения по жесткости, и делать сон крепким и здоровым, а отдых приятным.
Надувная кровать  PREMAIRE FUII 64904 – незабываемый комфорт.
Характеристика надувная кровать Intex 64904:
Размер: 137х191х46 см
Вес упаковки: 8,1 кг
Толщина верхней стенки: 56 мм
Толщина нижней и боковых стенок: 50 мм
Мощность насоса: 90 вт
Производительность насоса: 450 л/мин
Время накачивания 3,5 мин
Максимальная нагрузка: 136 кг
Комплектация товара 64902, 64904, 64906:
Надувная кровать
Встроенный электронасос 220 В
Инструкция
Самоклеящаяся заплатка
Сумка для хранения и переноски

Umarbek
Umarbek
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 02.10.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении