category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Б-фит капсула оригинал для похудения B -fit

Опубликовано:

13:00 03.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

155 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Учтепинский район
Номер объявления:

229957

Просмотр:

1566(+1)

Состояние: Новый

Описание

Капсулы Б-Фит (B-Fit) - полностью натуральный продукт! Не содержит искусственных добавок и красителей!
Показания к применению:очищение организма от шлаков и токсиновспособствуют сжиганию жирасжигает жировые отложения в местах наибольшего их скопленияснижает аппетитвызывает чувство быстрого насыщениязащищает сердечнососудистую систему нормализует работу эндокринной системы нормализует работу пищеварительной системынормализует уровень сахара и снижает избыточный холестеринобладает антибактериальным и противовоспалительным эффектомобладает лёгким мочегонным эффектомПротивопоказания:индивидуальная непереносимость беременность, период лактации заболевания ЖКТ, гастрит, язваКапсулы Б-Фит (B-Fit) - полностью натуральный продукт! Не содержит искусственных добавок и красителей! Каждая капсула содержит экстракты Гарцинии Камбоджийской (Garcinia Cambodia), зелёного чая (Green Tea) и тайского чёрного перца (Piper nigrum Linn).
Применение: Принимать по 1 -2 капсуле до еды, 1 раза в день, утром. Курсом не менее 4-8 недель. Для более усиленного результата можно принимать по 2 раза в день, по 1 капсулле, утром и до обеда за 30 минут до еды.Во время курса приема капсул не рекомендуется употреблять алкоголь и очень жирную пищу.
В упаковке 36 капсул *450мг

***

Тип товара : Прочие товары для красоты и здоровья
Bilol
Bilol
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 12.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении