category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Супертелевик+ Nikon D300s а идеальном состоянии( комплект)

Опубликовано:

13:05 22.03.2020

Добавить в избранное
Цена:

1 950 y.e

Адрес:
Ташкент, Мирабадский район
Номер объявления:

35910

Просмотр:

1804(+4)

Марка фотоаппарата: Nikon Состояние: Б/у

Описание

D300s — компактная профессиональная зеркальная фотокамера с матрицей формата Dx, расширяющая возможности фотографов, которые ценят творческую свободу. В компактный корпус заключены функция D-movie от корпорации Nikon и встроенная функция редактирования фотографий, что позволяет быстро переключаться между съемкой превосходных снимков и видеороликов со звуком. Эта фотокамера отличается чрезвычайно чувствительной 12, 3-мегапиксельной Кмоп-матрицей и поддерживает непрерывную съемку с непревзойденной скоростью 7 кадров в секунду. Гнезда для карточек CF и SD повышают гибкость при работе, позволяя запечатлевать снимки на одной карточке памяти, а видеоролики — на другой. Зарекомендовавшая себя 51-точечная система АФ корпорации Nikon обеспечивает охват большей площади кадра и высокую чувствительность в условиях недостаточного освещения. Выбираемые режимы управления снимками упрощают последующую обработку изображений, а 3-дюймовый ЖК экран поддерживает функцию D-movie и два режима компоновки кадров на мониторе. Защищенная надежным, легким, влаго- и пылезащитным корпусом из магниевого сплава фотокамера D300s изменит ваш взгляд на профессию фотографа.
nikon 18-200mm f/3.5-5.6g ED Af-s VR II DX Zoom-nikkor
универсальный 11.1-кратный зум-объектив, идеальный для использования фотолюбителями и (полу)профессионалами в ситуациях с недостатком времени и в таких случаях, как съемка пейзажей, архитектуры, портретов, свадеб, диких животных и птиц, в путешествиях, в отпуске и т.д. и т.п. Также представляет собой идеальный объектив для новостных фотографов и прессы. С диапазоном фокусных расстояний 27-300 мм (в пересчете на 35 мм) фотографу не потребуется иметь при себе несколько объективов, что сделает необходимый ему комплект оборудования значительно легче. На объективе красуется маркировка «vr Ii», означающая, что в нем использована технология Nikon VR нового поколения, расширяющая диапазон удлинения выдержек при съемке с рук на 4 ступени (предыдущее поколение систем VR расширяло его на 3 ступени), что идеально при съемке в условиях слабого освещения с использованием (или без использования) штатива.
объектив Nikon 70-200mm f/2.8e FL ED Af-s VR Nikkor
технические характеристики
тип объектива телеобъектив Zoom
фокусное расстояние 70 - 200 мм
диафрагма F2.80
минимальная диафрагма F22
автоматическая фокусировка есть
число элементов / групп элементов 22 / 18
число асферических элементов 6
число низкодисперсных элементов 1
число лепестков диафрагмы 9 (скругленные)
вес Прибл. 1430 г (на основе стандартов Cipa)
угол обзора 34°20'–12°20' (22°50'–8°00' с фотокамерами формата Dx)
минимальное расстояние фокусировки 1.1 м
диаметр резьбы для светофильтра 77 мм
объектив сам стоит свыше 2000 $
также в комплекте вспышка Nikon Speedlight Sb-900, сумка Lowerpro, пульт снятия затвора, UV фильтр, карта памяти на 16 гб и др.
цена снижена до 1950$( ранее 2250)
Б М
Б М
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении