category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Блоги

Как выбрать новостройки в городе

Администрация
Администрация 29.01.2023
letter0 eye156

Таблица 1 или другие методы, упомянутые в различных рейтинговых системах зеленого строительства, т. е.

Оценить воздействие на окружающую среду различных типов зданий

Таблица 1 или другие методы, упомянутые в различных рейтинговых системах зеленого строительства, т. е. методы, с помощью которых здание взаимодействует с окружающей средой или окружающая среда влияет на здание, мы можем добавить к списку конкретных экологических методов, которые следует классифицировать в соответствии с к основному методу.

Качественное состояние городской среды определяется на этапе проектирования. Архитектурно-градостроительные ошибки не только нарушают физиологические, экологические и другие нормативы, но и приводят к нарушениям функционирования объектов жизнедеятельности, следствием чего является нарушение качества работ (КБО) в системах жизнеобеспечения, транспорта, благоустройства, культурно-бытового обслуживания и т.д. ., что приводит к утрате памятников природы и забвению культуры, типичной архитектуре не хватает духовности, а окружающая среда полностью деградирует.

Выберите правильный тип здания для вашего бизнеса

3. Близость к офисам и социальной инфраструктуре При поиске новой недвижимости ищите варианты рядом с торговыми центрами, IT-парками и корпоративными офисами. Кроме того, следите за ближайшими продуктовыми магазинами, больницами, школами, колледжами, торговыми центрами, парками, театрами и развлекательными заведениями.

1. Выберите правильного застройщика Прежде чем сосредоточиться на правильном проекте и этаже для покупки квартиры, убедитесь, что вы выбрали авторитетного / уважаемого застройщика с солидной репутацией и послужным списком. Как покупатель недвижимости, вы имеете право и обязаны проверить, зарегистрировал ли застройщик проект в органе по регулированию недвижимости (RERA).

Оцените стоимость и преимущества различных типов зданий

Основное различие между всеми этими вариантами заключается в стоимости и, конечно, возможном способе расчета, но покупатель, знающий толк в ремонте или имеющий связи в сфере строительства и дизайна, может значительно сэкономить, купив что-то неотремонтированное или в черновом варианте. . Распространено мнение, что ремонт без предварительного участия владельца не отличается высоким качеством, но бывают и исключения.

Цена квартиры в новостройке зависит от многих факторов. В первую очередь очень важно расположение квартиры. Если объект находится рядом со многими торговыми центрами, развлекательными заведениями, хорошим транспортным сообщением и район считается экологически чистым, то стоимость квартир здесь будет соответственно выше, чем в более удаленных местах.

Комментарии

Чтобы опубликовать свой комментарий, Вы должны зарегистрироваться или войти