category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Бензопила Stihl MS 180 GERMANY (Официальный дилер)

Опубликовано:

13:26 29.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

205 y.e

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

236909

Просмотр:

324(+1)

Состояние: Новый

Описание

О производителе
В огромной массе бензоинструмента бензопила занимает центральное положение. Прошло почти сто лет с момента изобретения бензиновой пилы, после чего ее механизм регулярно совершенствовался в сторону удобства и надежности. Каждое поколение этого развития заключало в себе ту или иную успешную прорывную модель, опережающую своих конкурентов по большинству показателей. За последние полтора десятка лет такой бензопилой без сомнения стала модель STIHL MS 180. Лидер среди не только обычных пользователей, но и профессионалов.

Несмотря на то, что фирма Штиль является немецкой, а штаб находится в Германии, МС 180 производится на производственных площадках иных стран. В Европе она не проходит по экологическим нормам и давно там не продается. Так что в настоящий момент ее производство перенесено на завод Штиль в Китае, но на рынке еще можно встретить модели американского производства, где она выпускалась очень долгое время. Не стоит пугаться китайского производства, качество сборки здесь на таком же высоком уровне. Чтобы определить страну выпуска, на передней части каждой пилы располагается табличка со всеми данными и серийным номером.

Бензопила Stihl MS 180
Технические характеристики:
Мощность: 1500 Вт / 2 л. с.;
Длина шины:30- 35 см;
расход топлива – 200 мл/ч;
Шаг цепи: 3/8 дюйма;
Вес: 3.9 кг;
Страна бренда: Германия.
Самая надёжная цена в Узбекистане /Из первых рук/MTD BOSCH STIHL MOWOX
Фирменный магазин Best-tools.uz
Узбекистан
Узбекистан
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 05.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении