category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Будет больно

Опубликовано:

10:27 27.03.2021

Добавить в избранное
Цена:

60 000 сум

Адрес:
Ташкент, Шайхантахурский район
Номер объявления:

195183

Просмотр:

391(+1)

Состояние: Новый

Описание

Аннотация от ЛитРес
В 2010-м году после шести лет обучения и еще шести лет работы в больнице британец Адам Кей уволился с должности младшего врача. Разбирая документы, накопившиеся за это время, он наткнулся на собственное учебное портфолио: всем врачам рекомендуется вести записи о своей клинической практике – это еще называют рефлексивной практикой. Адам внимательно изучил эти записи, и, как оказалось, его рефлексивная практика заключалась в том, чтобы записывать в ординаторской все хоть сколько-нибудь интересное, произошедшее за день.

Читая про забавные случаи и рутину, про бесчисленные инородные предметы в различных отверстиях человеческого тела и дурацкую бюрократию, он вспомнил, как тяжело приходилось вкалывать и какое огромное влияние работа младшим врачом оказала на его жизнь. Приблизительно в то же время младшие врачи Великобритании подверглись жесточайшей критике со стороны политиков, которые даже не подозревают о том, в каких невыносимых условиях порой работают эти отважные люди. Чтобы донести до общественности эту информацию, Адам решил опубликовать свои записи в виде забавной, местами грустной и шокирующей книги под названием «Будет больно».
Maxtech uz
Verifiy
Maxtech uz

Магазин

На сайте с 24.03.2021


Премиум объявления

Новые объявлении