category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Детектор проводки Bosch D-tect 150 Professional

Опубликовано:

21:25 05.05.2021

Добавить в избранное
Цена:

4 650 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Чиланзарский район
Номер объявления:

231747

Просмотр:

221(+1)

Состояние: Новый

Описание

Детектор Bosch D-tect 150 Professional представляет собой эффективный поисковый прибор, предназначенный для обследования строительных конструкций перед выполнением монтажно-демонтажных операций. Он обеспечивает выявление скрытых электрических и коммуникационных линий, трубопроводов, арматуры и т.п., исключая их случайное повреждение и вывод из строя сверлильного и монтажного инструмента в процессе последующих работ.
В отличие от бюджетных моделей, данный Детектор проводки обеспечивает выявление и распознавание расширенного перечня объектов, скрытых в конструкциях, что достигается за счет повышенной чувствительности. Помимо арматурных стержней и других элементов из стали, металлических труб и проводки, детектор проводки Bosch D tect 150 Professional способен обнаруживать металлопластиковые и пластиковые трубы, заполненные водой, деревянные балки и т.п. Отличная избирательность дает возможность выполнять эффективный поиск не только в однородных материалах, таких как бетон, каменная кладка, но и в конструкциях с полыми включениями.
Для этого, помимо универсального, в устройстве предустановлены еще 4 дополнительных режима: для работы с железобетоном, гипсокартоном, пустотелыми блоками и с теплыми полами. Оборудованный крупноразмерным дисплеем с подсветкой, детектор обеспечивает высокую наглядность при выполнении работ. На экране отображается сантиметровая шкала, позволяющая оценивать расстояние от поверхности до выявленных объектов в строительных конструкциях. В верхней строчке высвечиваются цифровые показатели, соответствующие безопасной глубине сверления. Слева от него отображается индикатор, позволяющий судить о свойствах материала выявленного объекта – для идентификации изделий из цветных и черных металлов или неметаллов, и значок в виде молнии, оповещающий о наличии напряжения в проводнике.
Бренд BOSCH
Страна бренда Германия
Обнаруживаемые материалы
Пластиковые трубы, черные металлы, цветные металлы, деревянные опорные конструкции, электропроводка
Макс. глубина измерения, мм 150
Глубина обнаружения, сталь, макс. ,мм 150
Глубина обнаружения, медь, макс. ,мм 150
Точность ± 5 мм
Автоматическая деактивация, прибл. 5 min мин
Элементы питания 4 x 1,5V LR6 (AA)
4 x 1,5V LR6 (AA) 0,7 кг
Длина, мм 220
Ширина, мм 97
Высота, мм 120

***

Тип инструмента : Электроинструмент
Официальный дилер Milwaukeе и Ryobi
Официальный дилер Milwaukeе и Ryobi
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 05.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении