category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Дом сдается в аренду

Опубликовано:

22:13 23.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

1 500 y.e

Адрес:
Самаркандская область, город Самарканд
Номер объявления:

22890

Просмотр:

823(+1)

Количество комнат: 7 Год постройки/сдачи: 2019
Меблирована: Нет Этаж: 2

Описание

Дом Вашей мечты!
Сдаётся двух этажный светлый евро дом с шикарной обстановкой и уникальным авторским дизайном. Расположен в тихой и центральной части г.Самарканд (ориентир: рынок «Кренкеля», ул.Узбекистанская).
В доме 2 спальные комнаты, 3 зала, 4 санузла. Большие окна особняка позволяют максимально использовать естественное освещение. Каждая комната обставлена необходимой мебелью, техникой и кондиционером.
Во дворе - летняя кухня с зоной барбекю, газон, бассейн с фильтром и цветным фонтаном, беседка, топчан.
- 1-й этаж: прихожая, гостевая комната, кухня (укомплектована с мебелью, техникой и холодильником), сауна (сделана из высококачественного дерева), ванная комната, санузел и прачечная, 2 жилые комнаты.
- 2-й этаж:2 зала, родительская спальня с душевой и санузлом, 1 детская спальня. В коридоре есть отдельная душевая комната и санузел.
Благоустройство дома: электричество, отопление, газ, водопровод, центральная канализация. Въезд для нескольких авто. Дом оборудован системой видеонаблюдения. По всей территории доступна сеть Wi-Fi.
Условия оплаты: 1 месяц предоплата + 2 месяца возвратный депозит (залог). Срок сдачи в аренду не менее 12 месяцев.Подробная информация будет представлена в ходе осмотра дома.За дополнительной информацией также можно обращаться по следующему номеру:+998939995599
Иззат
Иззат
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 27.07.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении