category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Электрокардиограф 12-ти канальный CM1200B

Опубликовано:

10:39 03.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

9 000 000 сум

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

206513

Просмотр:

226(+1)

Описание

Описание: Малогабаритный и эргономичный цифровой двенадцати канальный электрокардиограф сочетает в себе высокое качество и функциональность. Способен заменить в выездных условиях аналогичные аппараты, но более габаритные. Эффективное, надежное и простое в эксплуатации устройство ЭКГ позволяет вести запись в реальном времени.
Преимущества: Портативный ЭКГ 12-ти канальный CM1200B имеет современный дизайн и 5.7дюймовый TFT-дисплей с высоким разрешением. В нем сочетаются: русифицированное меню; возможность предварительного просмотра и редактирования результата анализа; автоматический отчет исследований измерения ЭКГ и интерпретаций полученных данных на русском языке; цифровая и светящаяся клавиатура; поднимающийся дисплей с антибликовым эффектом; автоматическая распечатка замера ЭКГ и диагноза; сохранение до 300 ЭКГ в памяти электрокардиографа; 122 вида аритмий анализа; пересмотр записи 12-отведений в последние 120 секунд; возможность переключения между многими размерами бумаги для записи в рулонах и Z-образных; USB, Ethernet и серийный порты для передачи данных.
Наргиза
Наргиза
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 03.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении