category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Элозон / Elosone-HT - / Гидрохинон + Третионин + Мометазон - крем от пигментный пятен, прыщей и морщин / 15 гр купить в Ташкенте

Опубликовано:

09:37 26.11.2020

Добавить в избранное
Цена:

69 000 сум

Адрес:
Ташкент, Сергелийский район
Номер объявления:

117316

Просмотр:

3748(+1)

Состояние: Новый

Описание

ЭЛОЗОН / ELOSONE-HT - КРЕМ ОТ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН, ПРЫЩЕЙ И МОРЩИН
Крем Элозон с формулой Гидрохинон + Третионин + Мометазон был создан для решения проблем высыпания на коже – прыщей и угревой сыпи. Но в ходе его использования дерматологами были отмечены и другие явные благоприятные эффекты – осветление и омоложение кожи. После применения Элозона становилась заметно светлее, более подтянутой, упругой, морщинки разглаживались, а пигментные пятна становились почти незаметными.

Это действие подтверждено не только отзывами специалистов, но и проведенными клиническими исследованиями, и сегодня крем Elosone-HT считается одним из лучших средств в борьбе с пигментацией.

Элозон - лучший индийский крем для решения дерматологических проблем

Рекомендовано купить крем Elosone-HT при таких показаниях:

• Пигментные пятна, мелазмы (гиперпигментация), экстрапигментация на лице, носу, щеках;
• Последствия солнечного излучения и повреждений кожи (шрамы);
• Прыщи, угревая сыпь,
• Морщины,
• Другие признаки фотостарения кожи.
Подробнее о составе крема Элозон /Elosone-HT

Основные компоненты крема тройного действия производства компании Leeford health care ltd, Индия:

• 2.0 % Гидрохинона,

• 0,025 % Третиноина,

• 0,1% Мометазона фуроата.

Третиноин относят к ретиноидам, это чистая ретиноевая кислота - особая форма витамина А, которая является наиболее мощной и действенной. Если другие ретиноиды при взаимодействии с кожей сначала должны преобразоваться в чистую ретиноевую кислоту, то это – уже готовая форма, которая сразу же начинает действовать на кожные клетки.

Вещество как бы разглаживает дерму изнутри, стимулируя обновление и рост новых клеток эпидермиса, стирая морщинки и омолаживая тело снаружи. Третиноин следует использовать аккуратно и в небольшом количестве, нанося крем точечно на проблемные зоны.

Гидрохинон применяют для отбеливания пигментированной кожи, для ее восстановления и снижения продуцирования меланина. Помимо осветляющего действия, для устранения и отбеливания пигментных пятен, веснушек, хлоазмов и меланодермии, производители косметики используют для выпуска очищающих лосьонов и тоников для лица, увлажняющих кремов, кондиционеров и др.

Мометазона фуроат — синтетический кортикостероид мощного действия, который применяют в производстве мазей, кремов, лосьонов, растворов и спреев для устранения воспалительных процессов. Мометазон успокаивает кожу и борется с высыпаниями, снимает чувство зуда и жжения при дерматозах.

Особенности применения крема Элозон

Положительный эффект можно наблюдать уже через неделю применения крема. Осветляющий крем Элозон удобно наносить перед сном, он легкий и быстро впитывается. Через несколько дней может наблюдаться небольшое шелушение без раздражения, в под отшелушенными чешуйками кожи образуется новая гладкая и более светлая кожа



Восстанавливающее действие крема Элозон может быть снижено при употреблении алкоголя, никотина, кофеина и наркотических препаратов.

Внимание: Требует аккуратного использования, из за высокой концентрации препарата. Достаточно наносить гель с маленькую горошину. И непосредственно на участки с пигментацией. Основной состав: Гидрохинон 2.0 % Третиноин 0,025 % Мометазон фуроат 0,1% Страна: Индия. Объем: 15 г.
Ходжимурад
Ходжимурад
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 03.11.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении