category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

G.A.T. Mens Multi + Test Бустер тестестерона и мега заряд витаминов!

Опубликовано:

15:50 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

55 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

224053

Просмотр:

255(+1)

Состояние: Новый

Описание

Остерегайтесь подделок !
*Товар Сертифицирован!
Представляем Вашему вниманию высокоэффективный комплекс витаминов и минералов, который позволит Вам даже при самых интенсивных нагрузках чувствовать себя отлично. Более того, изготовитель добавил в формулу препарата ингредиенты, увеличивающие выработку тестостерона!
1. Поддерживает иммунитет.
2. Обладает полным набором нужных витаминов и минералов.
3. Матрица препарата включает в себя элементы, которые способствуют увеличенной секреции тестостерона.
Данный продукт удовлетворяет в полной мере нужду нашего организма в важнейших питательных веществах и плюс ко всему предоставляет отличную возможность увеличить естественный синтез вышеуказанного гормона мужским организмом! Каждый атлет прекрасно знает, что минералы и витамины жизненно важны для правильного функционирования нашего организма.
Они принимают участие во всех метаболических процессах, а также нужны для поддержания позитивного энергетического потенциала. Кроме этого минералы и витамины способствуют в целом нормальной жизнедеятельности нашего организма. При повышенных нагрузках организм спортсмена нуждается в намного больших количествах вышеуказанных веществ. Их дефицит серьезно замедляет наращивание мышц. Поэтому в данный продукт входят все витамины и минералы, так необходимые для поддержания организма каждого активно занимающегося атлета. В процессе тренировочной сессии с выделением пота мы теряем множество минералов.
Их недостаток в организме становится причиной огромного количества разных проблем. Поэтому принципиально важно постоянно поддерживать содержание данных веществ на максимально высоком уровне. Справиться с данной задачей поможет Вам представленный на этой странице продукт. Дополнительно формула рассматриваемого препарата обогащена трибулус террестрисом, выступающим бустером тестостерона натурального происхождения.
GAT Mens Multi Test поможет Вам поддерживать здоровье и свою работоспособность!
Как принимать? Употребляйте две таблетки препарата после завтрака.
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении