category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Галерея

Опубликовано:

11:45 19.01.2020

Добавить в избранное
Цена:

150 000 сум

Адрес:
Ташкент, Учтепинский район
Номер объявления:

8203

Просмотр:

458(+1)

Состояние: Новый

Описание

Продам игру в хорошем состоянии. Playskool Explore N 'Grow
Busy Ball Popper
Стиль: Стандарт
УДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ. Вам понравится наблюдать, как ваш малыш хихикает, когда они хлопают, падают и катят разноцветные шарики вниз по рампе! Чтобы начать веселиться, они просто нажимают на кнопку со смешным лицом. Playskool Explore ‘N Grow Busy Ball Popper с живой музыкой, забавными звуковыми эффектами и с прочными яркими шарами.
РЕБЕНОК МОЖЕТ ПОЙМАТЬ ШАР (ШАРИКИ) - Вы можете чувствовать себя хорошо, зная, что каждый раз, когда ваш ребенок опускает и катит один из шаров, это дает возможность попрактиковаться в использовании своих тонких и грубых двигательных навыков, а также слежения за глазами. Помогите своему малышу узнать о и исследуйте причину и следствие, когда они нажимают на кнопку и наблюдают, как шары летят в воздух и кружатся вниз по дорожке
ПОЛУЧИТЕ ЭТУ ПОПИНСКУЮ ПАРТИЮ, НАЧИНАЮЩУЮ С 8 ПЕСЕН - С этой музыкальной игрушкой ваш ребенок может бросать шары и бить в такт !! Они будут двигаться, нарезать ритм и хихикать до 8 приподнятых песен, которые помогут развлечься.
УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ 9 МЕСЯЦЕВ И Вверх - Playskool Explore 'N Grow Busy Ball Popper - это идеальный детский душ и подарок на день рождения для младенцев и малышей в возрасте от 9 месяцев и старше. Кроме того, он отлично подходит для игр на вынос, чтобы помочь ребенку оставаться счастливым заняты часами дома или в пути.
Возраст 9 месяцев и выше
Мамедов Самед
Мамедов Самед
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 02.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении