category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

!!!Godex G-500!!!

Опубликовано:

15:04 12.06.2021

Добавить в избранное
Цена:

250 y.e

Адрес:
Ташкент, Шайхантахурский район
Номер объявления:

240741

Просмотр:

355(+1)

Описание

Принтер Godex G500 позволяет распечатывать на этикетках буквенно-цифровую информацию, линейные и двумерные штрих-коды, а также графические изображения BMP, PCX и других форматов. Печать может наноситься на бумагу, картон, полипропилен или текстильные материалы. Для разработки макетов этикеток в комплекте поставляется приложение GoLabel.

Особенности принтера штрих-кода Godex G500:

Две технологии печати. Для снижения затрат на изготовление этикеток пользователь сможет подбирать технологию нанесения изображения. Временная маркировка или стикеровка товаров со сроком годности не более 6 месяцев выполняется методом прямой термопечати. Себестоимость таких этикеток минимальна. Для получения устойчивого изображения следует применять термотрансферный метод.
Оптимальные технические параметры. Для оперативной печати принтер Godex G500 оснащён быстрым RISC CPU процессором на 32 бита. SDRAM память имеет объём 16 Мб. Ёмкость перезаписываемой памяти – 8 Мб, из которых для хранения пользовательской информации выделено 4 Мб.
Поддержка множества протоколов связи. Принтер штрих-кода Godex G500 поставляется в двух модификациях: с интерфейсами USB и PS/2, а также USB, RS-232 и Ethernet модулем. Встроенные программные языки GEPL, GZPL, EZPL обеспечивают полную совместимость с ПО, предназначенным для оборудования Zebra и Eltron.
Для повышения удобства использования принтер этикеток Godex G500 купить можно с дополнительным оборудованием: внешним намотчиком, обрезчиком, отделителем, а также внешним размотчиком этикеток для рулонов диаметром 10” (250 мм).
Kozim
Kozim
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 10.09.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении