category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Grand Theft Auto 5 Premium edition (gta 5)

Опубликовано:

17:49 29.05.2020

Добавить в избранное
Цена:

100 000 сум

Адрес:
Ташкент, Чиланзарский район
Номер объявления:

65379

Просмотр:

511(+1)

Состояние: Новый

Описание

Лицензионная Gta 5 Premium edition.
стартовый набор «преступная организация» — самый быстрый способ для новых игроков построить собственную криминальную империю в Gta Online. В набор вошли самые интересные и популярные материалы стоимостью более 10 000 000 долларов Gta, а также денежный бонус в размере 1 000 000 долларов Gta. (В Gta Online денежный бонус в размере 1 000 000 долларов Gta, входящий в состав издания Premium Edition в рамках стартового набора «преступная организация», может появиться в учётной записи пользователя только через 7−10 дней после первого игрового сеанса в Gta Online.)
к вашим услугам 10 образцов высококлассных транспортных средств, в том числе суперкар, мотоциклы, Dune Fav с оружием, вертолёт и раллийный автомобиль. Также вы получите в своё распоряжение недвижимость, в том числе гараж на 10 машин, где сможете разместить свой растущий автопарк.
вы получите доступ к укороченному гранатомёту, высокоточной винтовке и укороченной винтовке, а также каскадёрским костюмам, байкерским татуировкам и не только.
*товар состоит из аккаунта Epic Games Store, в котором есть купленная копия вышеописанной игры
Richard SS
Richard SS
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 23.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении