category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Евродом, 5 сот, 5 комнат, 210 м², мебель, техника. 1 км до Кадышева

Опубликовано:

12:41 05.04.2020

Добавить в избранное
Цена:

101 000 y.e

Адрес:
Ташкент, Яшнабадский район
Номер объявления:

41521

Просмотр:

416(+1)

Площадь дома: 210

Описание

+998974431020
реальная стоимость дома 200 000 у.е.
из-за срочности отдаём за 101 000 у.е. без торга.
причина продажи - приобретение жилья в другом месте.
ориентир - кафе "бухоро", Слонима, колледж Железнодорожников, 1 остановка до Кадышева. Улица Иззат, 3 тор.
5 сот. 2-этажный дом, 5 комнат, 210 м². Кирпичный (зимой тепло, летом прохладно). Отличный ремонт +мебель +техника! Сауна! Посудомоечная машинка! 3 санузла. 2х контурный газовый котёл с электро-управлением - горячая вода есть всегда! Сезонные отключения не побеспокоят! :-)
хорошая инсоляция - окна спереди и сзади дома = хорошая циркуляция воздуха!
+ Во дворе кирпичное 1 этажная постройка с утеплённым полом в сауне, комнате, детском бассейне размером 2*2, втором туалете и душевой. Въезд на 8 машин (6 внутри и 2 снаружи). Все коммуникации - газоснабжение, водоснабжение, канализация. Крыша-шифер + проф.настил. Навес на спец.оборудовании. С тёплым полом на часть дома, кованными стальными ажурными элементами начиная с навеса во дворе, оконных и дверных решеток заканчивая перилами внутри дома на второй этаж. Дорогие межкомнатные двери "акбар Рич" с матовыми узорными противоударными стеклами. Цоколь дома и забора отделан дорогим гранитным камнем. Вся территория вокруг дома из красивой брусчатки и дорого красивого газона. Фруктовые деревья как во дворе, так и на улице. Перед домом очень ухоженная территория на 1, 5 сотки огороженная красивым забором и 3 метровым можжевельником в количестве 30 штук и 4 сосны по 10 метров каждая, что даёт потрясающе чистый и свежий запах после полива.
первый навес на въезде в дом на 2 машины, второй навес из Израильского лексана, въезд во двор на 6 машин, третий можно использовать под топчан или летнюю кухню.
остаётся вся мебель и техника! Немецкая посудомоечная машинка "бош" с автоматическим управлением! Газ.плита "индесит" с автоматическим поджигом и защитой от без контрольного выпуска газа (молоко убежит-автоматически выключается), телевизоры 37" и 42" 3d, холодильник LG 182 см, микроволновая печь, стиралка LG на 9 кг с функцией пара. Турецкий котёл. Кондиционер 9-ка "релакс" с медными трубками. Кондиционер "ситроник Фэнн № 18".
дом расположен недалеко от дороги! Можно перевести в нежилой фонд и открыть офис. Дом сносу не подлежит, красной линии нет и не планируется!
смотрите ниже все объявления автора.
Tash-Bulvar
Tash-Bulvar
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 03.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении