category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

КУПЛЮ Сервизы, Статуэтки, Фарфор, Мельхиор, Серебро, Книги, Иконы, Часы|(Олег Антиквар)

Опубликовано:

12:48 21.01.2021

Добавить в избранное
Цена:

Договорная

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

125142

Просмотр:

2190(+3)

Описание

КУПЛЮ Статуэтки, Столовые, Чайные Сервизы (Райхенбах, Мадонна, Веймер, Юминау идругие), Хрусталь, Столовые Предметы из Мельхиора или Серебра: Ложки, Вилки, Ножи, Подстаканники, Портсигар, Самовары, Ёлочные Игрушки СССР, а так же Детские Игрушки СССР Куклы, Железные Машинки, Паровозики, так же Интересуют Предметы Старины и Коллекционирования: Иконы, Картины, Книги, Значки, Медали, Монеты, Железные Советские Юбилейные Рубли, Боны(Бумажные Деньги), Советские Наручные Механические Часы(Муж/Жен) в Любом Состоянии, Любые Старинные Фотографии на Картоне или Виньетки Учебных Заведений, Почтовые Открытки, Винтажные Магнитофоны, Виниловые Проигрыватели, Старинные Ламповые Телевизоры, Приёмники, Патефоны, Граммофоны, Виниловые Пластинки, Новые Запечатанные Аудиокассеты).

А так же Советскую Бижутерию: Броши, Запонки, Серьги, Бусы, Украшения из Янтаря и Кораллов, еще интересует Парфюмерия СССР.

Контактная информация:

Тел.: +998 (90) Олег Антиквар (Звоните с 10:00ч до 19:30ч), или пишите в Telegram.
Олег Антиквар
Олег Антиквар
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 21.01.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении