category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально.Объявление не актуально Посмотреть другие объявления в этой категории

Куртка, пуховик для девочки

Опубликовано:

15:28 11.12.2019

Добавить в избранное
Цена:

300 000 сум

Адрес:
Ташкент, Яккасарайский район
Номер объявления:

2789

Просмотр:

174(+1)

Состояние: Новый Размер: 3

Описание

Продается финский пуховик фирмы Nels для девочки возраста 3- 4 года. Состоянее нового. Секреты утепления от фирмы Nels заключаются в выборе правильного материала для детских пуховиков, натурального пухового утеплителя и максимально продуманной конструкции детской одежды. Всевозможные утяжки, кулиски, ветрозащитные планки, манжеты. Все эти и многие другие функциональные элементы обязательно есть в детской одежде Nels из пуха. Финские технологи тщательно выверяют крой зимней одежды для детей, основательно тестируют применяемые материалы, подкладочные ткани, молнии, кнопки.
Nels - авторитетный бренд пуховой детской одежды. Даже при активном использовании и во время стирок из пуховика Нельс не вылезает ни одного перышка. Пух не сбивается и не теряет своих теплоизолирующих качеств. Покупаться в Москве. Стоимость на данный момент данной одежды для детей в Росии составляет от 500$.
Юлия
Юлия
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 25.08.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении