category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Лучший изотоник только у нас! Carb Max. Америка.

Опубликовано:

15:50 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

59 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Юнусабадский район
Номер объявления:

224079

Просмотр:

114(+1)

Состояние: Новый

Описание

MAXCARB – это углеводный концентрат в порошке для спортсменов с интенсивными физическими тренировками: особенно в видах спорта на выносливость (командные игры, бег, велосипед и т. д.), видах спорта на выносливость и силу. MAXCARB дополнительно обогащен минеральными компонентами (натрий, калий, кальций и магний), которые регулируют водно-электролитный комплекс организма. Данные минералы результативно пополняют утраченные во время тренировки с потом электролиты и регулируют сокращение мышечных волокон. Они обеспечивают также полное использование энергии, принимая участие в метаболизме глюкозы. Результативно утоляет жажду, предотвращает обезвоживание и истощение организма.
Применение. Препарат используется в качестве напитка. В зависимости от необходимости организма можно приготовить разные растворы: Гипертонический – применяется в период регенерации после тренировки с целью пополнения и увеличения энергетических запасов организма. Концентрированный напиток помогает развитию мышечной массы у лиц, желающих активизировать обмен веществ. Его следует употреблять между приемами пищи в дни тренировок и без них.
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении