category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Мини проектор led для ваша дома

Опубликовано:

18:59 07.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

490 000 сум

Адрес:
Ташкент, Шайхантахурский район
Номер объявления:

15549

Просмотр:

509(+1)

Состояние: Новый

Описание

Это – компактный и стильный проектор, который может использоваться как дома при просмотре мультфильмов ребенок, так и на любой деловой презентации. Сделан он из качественных материалов, а справа расположен специальный рычажок для подстройки резкости.
Включение происходит примерно за 15 секунд и вам сразу доступно 4 вкладки: кино, музыка, фото, текст.
Компактный проектор небольшого размера очень удобно брать с собой в офис, на дачу, на природу, в поездку. Он совершенно не занимает места, при этом выдает качественную картинку, так что вы спокойно сможете посмотреть фотографии.
У мини проектора YG-300 ручная фокусировка, так что его можно будет подстроить под любые обстоятельства, что тоже весьма удобно. Единственно, учитывайте расстояние. Проектор должен находиться от стены на расстоянии не более 2-3 м, в противном случае картинка будет зернистой.
Качественная LED лампа, имеющая приличный ресурс работы, она рассчитана на 30000 часов.
Очень полезная особенность мини проектора в том, что он может работать как от розетки, так и от powerbank через USB кабель. Это значит, что устройство действительно абсолютно мобильно и это не просто слова.
LED Projector поддерживает микрокарту памяти, а также может быть соединен другими устройствами.
Стильный дизайн. Данный проектор будет хорошо смотреться как в детской комнате, так и в рабочем кабинете. А при необходимости его можно легко отсоединить и убрать встол.
Abdugofur
Abdugofur
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении