category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Muscle Fuel Anabolic - позволит обеспечить телу большой объём! АМЕРИКА

Опубликовано:

15:50 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

75 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

224058

Просмотр:

228(+1)

Описание

Остерегайтесь подделок !
*Товар Сертифицирован!
Многое другое на нашем сайте https://sportshopin.uz/
Muscle Fuel Anabolic от USN – это не просто гейнер, это универсальная формула для наращивания мышечной массы и улучшения всех спортивных показателей.
Его особенность заключается в больших дозировках белка по отношению к углеводам. Каждая порция содержит 53 грамма белка и 81 грамм углеводов. Но помимо этого в состав добавлены специальные ингредиенты, обогащающие его пищевую ценность и эффективность.
В качестве источника протеина использовали 5 разных сортов белка: концентрат сывороточного протеина, изолят соевого протеина, яичный альбумин, казеинта кальция и концентрат молочного протеина.
Это означает, что в каждой порции содержится огромное количество качественных аминокислот, в том числе почти 10000 мг ВСАА, которые насыщают организм строительными компонентами для борьбы с катаболизмом после изнурительных тренировок и наращивания большой, красивой мускулатуры.
81 грамм высококаественных углеводов позволяет обеспечить наше тело большим объемом энергии и помогает транспортировке и усвоению всех остальных нутриентов.
Активные ингредиенты
Креатин - одна из самых эффективных аминокислот, которая помогает улучшить интенсивность тренировок, усилить работоспособность мышц, ускорить восстановление и даже значительно повысить анаболизм. Оказывает влияние на силовые показатели.
Бета-аланин. Очень эффективный ингредиент, который действует в качестве стабилизатора уровня РН в клетках и помогает избавляться от продуктов окисления клеток, повышая производительность и выносливость.
Цинк. Нормализует уровень тестостерона на фоне тяжелых нагрузок, и улучшает метаболизм белков и жиров.
Магний – усиливает синтез белковых молекул, способствуя быстрому анаболическому ответу и росту мускулатуры.
Витамины В6, В12 и пантотеновая кислота. Отвечают за метаболизм всех элементов в Muscle Fuel Anabolic и налаживают работу иммунной и нервной систем.
HMB (Гидроксиметилбутират) - органическая кислота, которая ускоряет процесс восстановления и гипертрофии мышечных тканей.
Витамин Е и рибофлавин – мощный витаминные антиоксидант, защищают тело от токсинов и продуктов жизнедеятельности: свободных радикалов и переработанного азота.
Польза от приема Muscle Fuel Anabolic от USN:
• Увеличение калорийности рациона для наращивания массы;
• Роста силы, выносливости, продуктивности на тренировках;
• Повышение скорости регенерации мышечной ткани;
• Улучшения качества функционирования многих систем: эндокринной, нервной и иммунной;
• Усиление метаболизма.
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении