category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Muscle Pharm COMBAT - Боевой порошок для лучшей тренировки!

Опубликовано:

15:50 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

55 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

224108

Просмотр:

114(+1)

Состояние: Новый

Описание

*ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН
**ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК
Весь АССОРТИМЕНТ спортивного питания только у нас !
COMBAT PRE WORK OUT от MusclePharm - сила и выносливость!
- Всеобъемлющий предтренировочный комплекс для спортсменов
- Содержит запатентованную технологию ION-3
- Взрывная энергия без побочных эффектов
- Уменьшает усталость
В отличие от "суперконцентрированных" формул, которые на мгновение дают вам жесткий толчок, за которым следует не менее жесткий "отходняк", COMBAT PRE WORK OUT с вами от начала и до самого конца.
Разработанный в современном спортивном центре MusclePharm, COMBAT PRE WORK OUT самый продвинутый продукт на рынке. Также, как и атлеты мы хотели получить нечто большее, чем формула для набора мышечной массы, мы получили продукт, который поддерживает ваш организм со всех сторон.
Многочисленные клинические исследования показали, что COMBAT PRE WORK OUTот MusclePharm увеличивает работоспособность эффективно и безопасно. По словам нашей команды исследователей, Assault безопасный и эффективный продукт, который увеличивает силу, мышечную выносливость, энергию, уменьшает время реакции и повышает скорость выполнения упражнений, в то же самое время уменьшает усталость.
COMBAT PRE WORK OUT один из немногих продуктов на рынке, который имеет сертификат безопасности, говорящий об отсутствии запрещенных ингредиентов в составе продукта!
COMBAT PRE WORK OUT - оставайся готовым для работы в зале от начала и до самого последнего сета! Купить COMBAT PRE WORK OUTMusclePharm вы можете в нашем магазине спортивного питания.
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении