category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Новый Кейс Cougar Trofeo + бесплатная доставка

Опубликовано:

09:46 19.05.2020

Добавить в избранное
Цена:

782 716 сум

Адрес:
Ташкентская область, Ташкентский район
Номер объявления:

60437

Просмотр:

414(+1)

Состояние: Новый

Описание

Trofeo — элегантный корпус для системного блока от производителя Cougar. Изделие позволит собрать надежную платформу для выполнения задач любого уровня сложности. Корпус выполнен в типоразмере Midi-tower и предусматривает возможность установки материнских плат с форм-фактором Atx, Micro Atx и Mini Itx.
дизайн корпуса Trofeo выполнен в черно-титановом цвете. На верхней панели компактно размещены порты для подключения периферийных устройств. Удачное расположение разъемов обеспечивает комфортный доступ и удобство даже во время зарядки смартфона.
боковое окно из закаленного стекла позволяет четко видеть компоненты компьютера и позволяет легко заменять их, а элегантная передняя панель из матовой стали придает ему современный и выразительный дизайн. Хороший вариант как для геймеров, так и для профессионалов, данная модель корпуса будет отлично смотреться в любой среде!
хорошо продуманная внутренняя конфигурация позволяет подбирать наиболее мощные инновационные компоненты, не ограничивая возможностей пользователя. Встроенные вентиляторы активно циркулируют воздух, предотвращая перегревание, а открытая конструкция внутреннего пространства обеспечивает свободный проход воздуха между компонентами. Дополнительные фильтры не пропускают пыль и грязь внутрь.
благодаря поддержке девяти вентиляторов, двух радиаторов и двух крупных вентиляционных отверстий по бокам передней панели, которые обеспечивают быстрый доступ к свежему воздуху, Trofeo помогает контролировать температуру компьютера. Cougar Trofeo изготовлен из надежного металла и пластика.
игровой корпус, 2х3.5" + 3х2.5", фронтальная панель-шлифованная сталь, стеклянное окно
боковое окно на шарнире из закаленного стекла, передняя панель из матовой шлифованной стали
поддержка высококлассных материнских плат размером до 12" x 13" (e-atx), семи слотов расширения Pci и трех 360-мм видеокарт
поддержка девяти вентиляторов, двух радиаторов и две большие вентиляционные отверстия на боковых сторонах передней панели
число внутренних отсеков 3.5": 2
число внутренних отсеков 2.5": 3+2 (за счет отсеков 3.5")
слотов расширения: 7
поддерживаемый блок питания: Стандартный Atx Ps2
интернет-магазин Brandstore.
больше товаров на сайте www.brandstore.uz
BRANDSTORE.UZ
BRANDSTORE.UZ
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 05.05.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении