category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

NOW Garloc Oil 250 softgels

Опубликовано:

16:07 11.06.2021

Добавить в избранное
Цена:

19 y.e

Адрес:
Ташкентская область, Ташкент, Алмазарский район
Номер объявления:

240039

Просмотр:

385(+1)

Состояние: Новый

Описание

Американский БАД из Америки

PURITANS PRIDE GARLIC OIL - витамины нового поколения. Давно признаны полезные свойства витамина чеснока, как естественного источника аллицина. Это натуральное уникальное вещество обладает рядом свойств, присущим только чесноку: антибактериальными, иммуностимулирующими, антилипидными, антиоксидантными, противораковыми свойствами. Оказывает комплексное положительное воздействие на организм человека.
Еще в древности людям были известны уникальные свойства чеснока: он не только широко используется в кулинарии, но и как лечебное и общеукрепляющее средство. Однако в чистом виде, употребление нужного количества чеснока не всегда возможно из-за его вкуса и запаха, кроме того качество данного продукта не всегда соответствует должному уровню. Именно натуральный чеснок обладает рядом свойств, которые нельзя полностью заменить искусственными витаминами. Современные люди, особенно жители мегаполиса, потребляют чеснок в недостаточном количестве, отчасти из за его резкого запаха, отчасти из отсутствия его в рационе питания. Вместе с тем, чеснок обладает настолько уникальными свойствами, что заменить его ничем невозможно. Этот недостаток восполняет новый препарат – КАПСУЛЫ С МАСЛОМ ЧЕСНОКА. Они содержат уникальный элемент: аллицин в неизмененном виде. Масло чеснока содержит высокую концентрацию чеснока, сохраняя в целостности его ценные свойства. Не имеет запаха, может использовать без ограничений.
ОПИСАНИЕ ПРЕПАРАТА: PURITANS PRIDE GARLIC OIL – это витамины нового поколения, имеющие натуральное происхождение. Каждая капсула содержит не менее 5000 мг масла, что соответствует не менее 5000 мг головок чеснока. Препарат обладает целым спектром свойств:
• Улучшает функцию сердечно мышцы
• Снижает уровень холестерина в крови
• Обладает мощным антиоксидантным действие
• Обладает отличным антипаразитарным действием
• Улучшает обмен веществ
• Уникальное противораковое средство
• Прекрасное противовирусное средство
• Предохраняет сосуда от закупоривания
КЛИНИЧЕСКИЕ ОПИСАНИЯ доказали эффективность препарата: 95 % улучшилось состояние организма
ОЩУТИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ 18 день использования витаминов
СОСТАВ:
• Чеснок
• Масло сои
• Вспомогательные вещества
Не содержит парабенов, сульфатов, искусственных красителей и отдушек,
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: от 1 до 6 капсул в день, желательно во время еды в зависимости от состояния организма.
Ахрор
Ахрор
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 11.05.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении