category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально.Запрещенный товар/услуга Посмотреть другие объявления в этой категории

Общий классический массаж

Опубликовано:

23:57 27.02.2023

Добавить в избранное
Цена:

250 000 сум

Адрес:
Ташкент, Сергелийский район
Номер объявления:

255146

Просмотр:

37(+2)

Описание

Массаж
― комплекс методик по воздействию на мышцы и соединительную ткань с целью восстановления их функциональных свойств, а также лечения различных заболеваний и улучшению общего состояния.

Классический массаж ― универсальный тип массажа. Направлен как на лечение, так и профилактику болезней опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, заболеваний сосудов и т.д. Подразумевает воздействие на различные области тела давлением рук и включает статические и динамические приёмы:
поглаживание;
растирание;
сдвигание;
надавливание;
вибрация и т.д.
массаж ― способ воздействовать на мышцы и органы, положительно влияет на организм в целом. Оказывает лечебный эффект на различные слои кожи. Даёт возможность не только улучшить кровообращение в органах и тканях, но и повысить защитные функции организма. Массаж способен снять усталость, спазм мышц, избавить от боли в спине, шее, улучшить обмен веществ, повысить эластичность сосудов.
Яна
Яна
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 04.09.2022

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении