category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Optimum Nutrition Creatine 100 порция Elite серия!

Опубликовано:

15:50 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

38 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

224083

Просмотр:

109(+1)

Состояние: Новый

Описание

Порошковая форма креатина является наиболее распространенной формой данного препарата. Причина очевидна – в порошке креатин проще размешивать с энергетиками (необходимыми для усвоения креатина), его можно добавлять в любые другие коктейли типа протеиновых или в гейнеры. В порошке проще отмерить себе нужную дозировку, не ограничиваясь фасовкой, которая присуща капсульной форме креатина. Так же такая фасовка удобнее производителям, что существенно сказываете на цене. Имеет ли смысл переплачивать за капсульный креатин, если действие его точно такое же, а цена значительно выше?
Порошковый креатин удобней еще и тем, что его качество можно оценить сразу – на вид. Креатин это белый порошок, который не имеет примесей и запаха. И если открыв банку вы видите или сероватый порошок или же чувствуете какой-то запах, то с препаратом что-то не то. В капсулы же чтобы заглянуть – придется одной пожертвовать.
При приеме креатина необходимо соблюдать несколько простых правил:
во-первых, креатин надо обязательно принимать с простыми углеводами;
во-вторых, креатин надо принимать между приемами пищи;
в-третьих, креатин можно добавлять в гейнеры или энергетики для употребления во время тренировки, но не в протеины;
в-четвертых, креатин незначительно задерживает воду и не подойдет для применения на сушке.
Creatine Powder содержит 99,9-процентный кристаллический порошок моногидрата креатина высшего фармацевтического качества. Креатин перерабатывается организмом в аденозин три-фосфат (АТФ) и хранится в митохондрии мышечной клетки. АТФ - это химическое соединение, которое вырабатывается организмом и содействует резкому сокращению мышц. Разумное употребление моногидрата креатина может привести к увеличению внутриклеточного содержания АТФ и повышенной гидрации клетки. Это повлечет за собой эффективные результаты.
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении