category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Самый мощный креатин в виде капсул. Creatine 3000 All Max! Америка.

Опубликовано:

15:50 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

39 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

224056

Просмотр:

210(+2)

Состояние: Новый

Описание

Остерегайтесь подделок !
*Товар Сертифицирован!
Улучшает производительность высокоинтенсивного тренинга
Увеличивает размер мышечной массы и силы
Увеличивает обьем мышц
100 % чистый микронизированый креатин
Креатин моногидрат - это вещество, которое выигрышно повышает производительность тренировки, повышает силу и мощь. Имеет выраженный терапевтический эффект в том, что предотвращает истощение основного источника энергии АТФ, стимулирует синтез белка и увеличение объема клеток.
Креатин - это естественное органическое соединение, которое в организме синтезируется путем преобразования аминокислот аргинина, глицина и метионина. Участвует во многих функциональных процессах, но его главная роль обеспечить мышцы энергией, повысить синтез белка и выступить в качестве буфера молочной кислоты.
Креатин моногидрат - это самая исследованная и проверенная временем добавка в спортивном питании популярная во всем мире. AllMax Nutrition в свое производстве использует только фармацевтически чистый креатин моногидрат PHARMAFUSE TM - микронизированый, самый лучший креатин Creapure. AllMax Nutrition подтверждает качество Creatine Monohydrate сертификатом международного значения GMP - все для того, чтоб Вы получили максимально эффективный и качественный продукт. Для всемирно известного немецкого креатина Creapure фирма AllMax Nutrition использует эксклюзивную технологию микронизации CreaMaxTM для того чтоб креатин максимально полноценно усвоился.
Исследования показывают, то качественный креатин увеличивает максимальную силу и выносливость на 15 - 30 %.
За последние 20 лет на рынке появилось более 20-ти различных видов креатина и все пытались сделать заявление о том, что они улучшили оригинальную формулу креатина. Но как становится известно почти никто из новаторов даже не пытался доказать эффективность с помощью исследований.
Creapure - премиум бренд креатина, №1 в мире. Уникальность его заключается в том, что он полностью очищается от потенциально вредных примесей, которые обычно присутствуют в других видах креатина. Производство креатина Creapure подвергается строгому контролю и соответствует самым высоким требованиям. Эффективность подтверждена более чем 50 клиническими испытаниями.
Можно ли принимать AllMax Creatine с загрузкой?
Если Вы решили принимать Creatine по схеме загрузочного типа, то AllMax рекомендует принимать в течение первых 5 - 7 дней по 1 чайной ложке (5 г) 4 раза на день, в общей сложности 20 г/сутки. После этого сократите порцию до 5 г/сутки и принимайте до начала физических нагрузок. В день, когда Вы не тренируетесь, выпейте 1 порцию утром натощак.
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении