category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Самый сильный энергетик USN 3XT. Зарядись Взрывной мощью!

Опубликовано:

15:50 22.04.2021

Добавить в избранное
Цена:

60 y.e

Адрес:
Ташкент, Ташкентская область, Мирабадский район
Номер объявления:

224107

Просмотр:

164(+1)

Описание

Самый сильный энергетик созданный для максимальной энергии USN 3XT энергетик который предаст тебе невероятную энергию силу и памп звони и заказный прямо сейчас!
Экстремальный предтреник USN 3XT с невероятно экстреальным составом, разрывающим мозг! Настоящий психоделический предтрен для тех, кто не боится перевернуть свой мир после одной порции! Сам Карлос Кастанеда, будь он жив одобрил бы это адское зелье.
Хардкорный микс стимуляторов: PEA (его производным является амфетамин) + Hordenine HCl (входит в состав галлюциногенных кактусов) + Синефрин (аналог эфедрина) + Раувольфия (стимулирует ЦНС и продлевает действие PEA) + Коумаройлдопамин + IRISINXD (запатентованная смесь экзотических стимуляторов галлюциногенных грибов) + Кофеин! ВСЁ! Гераневые предтрены, по сравнению с ним, компотики на ночь… Вот описание состава:
Кофеин – стимулятор ЦНС и энергетик. Даёт мощный выброс адреналина в кровь! Этот чертёнок не только заставляет ваше сердце бешено биться, но и жжёт жир!
Фенилэтиламин – повышает выброс норадреналина и дофамина, усиливает ментальную сосредоточенность, даёт отличное настроение и яркие эмоции.
N-coumaroyldopamine – воздействует на бета-2 рецепторы, усиливая сжигание жира. Обладает высокой биодоступностью.
Горденин – увеличивает секрецию норадреналина, который способствует распаду жира и использованию его в качестве энергии.
Sportshopintashkent
Sportshopintashkent
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 16.04.2021

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении