category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Швейные машинка

Опубликовано:

22:28 01.02.2020

Добавить в избранное
Цена:

75 000 сум

Адрес:
Номер объявления:

12823

Просмотр:

1649(+1)

Марка: Другая марка Состояние: Новый

Описание

Недорогая крошечная швейная машинка станет настоящей помощницей для истинной леди в повседневной жизни. Наверняка каждый из нас сталкивался с необходимостью быстро привести в порядок вещь, к примеру, подшить слишком длинные брюки, подрубить шторы или просто пришить заплатку. Но, как правило, большинству для этого приходится обращаться за помощью в специализированные ателье и платить немало денег за небольшую работу.
Решить эту проблему самостоятельно по силам было только тем, у кого есть в доме швейная машинка, а это встречается не так часто, так как ранее они были дорогими и громоздкими.
Настоящим прорывом в этой области стало изобретение компактной портативной машинки Handy Stitch, которая весит всего 350 грамм, имеет габаритные размеры 21х3,5х6,5 см и с легкостью помещается в ладонь взрослого человека.
При этом она ничем не уступает своим полноразмерным аналогам. Недорогая ручная мини швейная машинка Handy Stitch – это удобный и практичный прибор, который с легкостью поможет в решении бытовых швейных вопросов.
Она делает красивую, ровную и аккуратную строчку практически на любом материале. Маленькая помощница без труда справится с трикотажем, тюлем, джинсовой тканью и прочими материалами. Комплектация: Монтажный шкив 3 шпули с прочными нитками 2 стальные иглы Нитковдеватель
Все обявление посматрите
Все обявление посматрите
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 02.12.2019

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Новые объявлении