category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Термометры оригинальные не Китай 2020

Опубликовано:

15:17 06.09.2020

Добавить в избранное
Цена:

355 000 сум

Адрес:
Ташкент, Мирзо-Улугбекский район
Номер объявления:

115271

Просмотр:

2807(+1)

Состояние: Новый

Описание

Современный инфракрасный термометр, который измеряет температуру без непосредственного физического контакта. Очень быстро работает — всего полсекунды на одно измерение. Подходит для массовой термометрии в людных местах, вроде поликлиник или школ. Также им можно мерить температуру жидкостей и предметов. Интересная особенность, что измерение человека ограничены вилкой от 32 до 42, 5 градуса по Цельсию. Хотя для контроля за показателями вещей, разбег от 0 до 60. Можно выводить показания в градусах по Фаренгейту.
работает от двух пальчиковых батареек — Aa. Судя по тестам производителя, этого хватает примерно на 10 тысяч измерений. Если не используется дольше семи секунд, то автоматически отключается. Оборудован памятью на 32 последних измерения. Иногда это удобно, если, например, измерять температуру у школьного класса или пациентов больницы в строгом порядке, а уже потом перенести показания в журнал. Можно включить функцию звукового сигнала при высокой температуру.
характеристики: инфракрасный термометр, способы измерения лобный и бесконтактный, время измерения 0, 5 секунды, звуковой сигнал, подсветка дисплея.
+ Быстро работает
bisyor
bisyor
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 04.03.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении