category_icon
category_icon
category_icon
Местоположение:
Объявление было заблокировано модератором. Причина блокировки: Объявления не актуально. Посмотреть другие объявления в этой категории

Требуется менеджер по маркетингу

Опубликовано:

11:51 07.08.2020

Добавить в избранное
Цена:

1 000 000 сум

Адрес:
Бухарская область, город Бухара
Номер объявления:

101584

Просмотр:

827(+1)

Тип работы: Постоянная работа Тип занятости: Работа на полную ставку

Описание

Требуется на работу менеджер по маркетингу. (желательно с опытом)
требования:
- Знание Русского и Узбекских языков в совершенстве (письменно и устно);
- Богатый и грамотный словарный запас на русском и на узбекских языках;
- Возраст: от 18-27 лет;
- Пол: Не важно;
- Компьютерная грамотность. (умение и владение работы с графическими редакторами и с программами для дизайна);
- Совершенное знание фишек интернет маркетинга и Smm (рекламу в социальных сетях);
- Понимание в сфере IT и современного маркетинга;
- Ориентированность на результат;
в нашу компанию нужны энергичные, амбициозные и грамотные ребята с свежими взглядами, идеями и умениями которые ориентированы на лучший результат и которых интересует высокий заработок и карьерный рост. Нас интересует ребята которые готовы к обучению и к новым знаниям. Нам нужны ребята которых интересует их собственный рост и в карьере и духовно и с новыми знаниями. Нас интересует прямолинейные ребята которые добиваются результата с упорством, с трудом и с совершенствованием качества работы и требовательные к самому себе.
нас не интересует ребята которые приходят на работу и уходят и тупо выполняют то что им говорят. Нас не интересует не дисциплинированные, не пунктуальные, не аккуратные и не требовательные к себе ребята. Нам не нужны работники на иждивении.
наша компания Liberty Energy занимается с широким спектром услуг, основными которых является поставка, продажа и сервис высококлассных электромобилей. А также мы занимаемся с поставкой спецтехники, строительной техники и запчастей.
кандидаты выбираются по результатам собеседования и окончательно утверждаются после 30 дневного оплачиваемого испытательного срока.
требования к заполнению резюме: (фио, возраст, семейное положение, образования, дополнительные знания и навыки, любые личные награды и достижения, желаемая заработная плата, информация какими компютерными программами владеете полный список (уровень владения профессионал или как минимум на отлично) .
просим кандидатов внимательно прочитать все вышеперечисленные требования и если Вы соответствуете всем стандартам, просим Вас направить Ваше резюме через телеграм по указанному номеру.
если Вы не соответствуете и есть какое то несоответствие по вышеуказанным базовым параметрам просим проходить мимо и не отнимать время
Иззат
Иззат
Офлайн

Частное лицо

На сайте с 18.01.2020

Все объявления автора
Пожаловаться

Премиум объявления

Другие похожие объявления
Новые объявлении